Опубликовано 8 Январь, 2014 - 19:55

Решила написать отзыв про лаки "Ноготок" и удивилась что их у меня осталось всего три Smile)

Лак неплохого качества, а цена настолько смешная, что я ее даже не помню!!! Могу только сказать что их глиттер мне стоял 15 грн, так как брала его недавно,под новый год для праздничного маникюра!

Пользуюсь ЖДСЛ именно от "Ноготок", сколько их разных не перепробовала у них самая хорошая.

Палитра у лака очень большая, большенство оттенков перламутровые, полупрозрачные, светлые. Сама я люблю темные или яркие лаки. Крашу ногти очень часто - 2-3 раза в неделю, и не потому что лаки плохого качества, мне просто нравится разнообразие. По этой же причине лаки у меня скоро заканчиваются. От "Ноготок" было много разных флакончиков, а остались только эти :

№74 №176 №18

Расскажу вам сначала о перламутровом и глянцевом представителях.

№74 №176

№74 Полупрозрачное перламутровое желе цвета сирени. В нем плавает много золотого шиммера и золотой пыли, от которой он смахивает на лак-хамелеон. Под топом цвет играет еще круче, наносить стоить в 2 слоя.

№176 глянцевый лак околочерного оттенка. При покрытии в 1 слой база просвечивается бордовая. В 2 слоя лак темнокоричневого цвета с небольшим количесвом золотого, зеленого и малинового мелкого шиммера. Стойкий лак и очень благородный цвет.

№74 №176 в 1 и 2 слоя (лампа)
№74 №176 в 1 и 2 слоя (лампа)
№74 №176 в 1 и 2 слоя (дневной свет)
№74 №176 в 1 и 2 слоя (вспышка)
№74 №176 в 1 и 2 слоя (вспышка)

Чудо-глиттер

№18

№18 В прозрачной базе плавают голографичные серые 6-ти угольнички мелкого размера плюс тоненькие полосочки голубого цвета. Все очень красиво и блистяще Smile) Лак отлично подходит как для соло маникюра в 2-3 слоя так и для найл-арта. Под топом сияние умножается! Снимать только фольгой.

№18 в 1 и 2 слоя а так же на черном и белом фоне
№18 в 1 и 2 слоя а так же на черном и белом фоне (лампа)
№18 в 1 и 2 слоя а так же на черном и белом фоне (вспышка)
№18 в 1 и 2 слоя а так же на черном и белом фоне (вспышка)
№18 в 1 и 2 слоя а так же на черном и белом фоне (дневной свет)

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Везде продается
  • Маленький флакон
  • Не желтеют ногти после использования
  • Низкая цена
Недостатки
  • В 1 слой полосит
  • Едкий запах
LyubkAрекомендует