Alena.S аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 23:02
Достоинства: - низкая цена, без комочков, хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки: осыпается

Здравствуйте дорогие читательницы. Сегодня я расскажу вам о туши для ресниц Veryme EXTENDALASH MASCARA от Oriflame.

Познакомилась я с этой тушью больше года назад, когда стала консультантом Oriflame заказала ее себе. Скажу честно, меня привлекла цена. В то время она стоила на наши деньги около 600 тенге (если не меньше),сейчас же она стоит уже 1300. Но в любом разе она не перестает быть бюджетной. С тех пор заказывала ее еще несколько раз.

Перейду к плюсам:

- Удобная резиновая кисточка, которая не склеивает реснички (но это конечно при условии, если вы не будете наносить тушь в несколько слоев, иначе склеивания не избежать)

- Вполне неплохо удлиняет. Конечно бывало и лучше с другими тушами, но опять-таки давайте не забывать что это бюджетная тушь удлиняет она как раз на свою цену, не больше, не меньше)

- Не засыхает если долго не пользоваться, а я не пользовалась ей очень долго, месяца 4 наверное. И моему удивлению не было придела, когда я открыла ее после такого количества времени, а она как новенькая, вот за это огромный и жирный ПЛЮС!)

- Придает ресничкам объем, хотя заявлена эта тушь как 3 в 1 (длина, подкручивание, разделение) я выбираю именно ОБЪЕМ (хоть его нет в описании), потому что эта тушь действительно его придает)

- И конечно же ЦЕНА уже писала про нее выше и не могу не отнести ее к плюсам. Очень хорошее соответствие цены и качества.

Ну и к минусам теперь:

- В несколько слоев склеивает

- Не достаточно удлиняет, на фото можете сами увидеть

- Осыпается

ВСЁ)) Больше минусов я не нашла)

До и после

Теперь к сравнению. УЛЬТРАдлина или УЛЬТРАобъем от Very Me???

Кисточка:

На самом деле я не заметила никакой разницы, кисточки у них абсолютно идентичные (я имею ввиду одинаковый ворс и то, что обе они резиновые). Хотя кисточка УЛЬТРАдлины выглядит аккуратнее, но по свойствам они одинаковые, одинаковое удлинение и одинаковый объем, разницы нет никакой.

Удлинение:

Разницы, как и с кисточками не заметила. Один в один. На коллаже выше пример (до и после) туши УЛЬТРАдлина, но УЛЬТРАобъем удлиняет так же, не вижу смысла выкладывать одинаковые по сути фото. Так же дела обстоят и с объемом. Несмотря на то, что одна тушь заявлена как тушь для удлинения, а вторая для объема они ОДИНАКОВЫЕ. Разница в цене.

Цена:

УЛЬТРАдлина - 1300 тенге

УЛЬТРАобъем - 900 тенге

Еще хочу добавить что у них консистенции немного разнятся, у красной она немного суховатая, у фиолетовой она жидковатая (наверное поэтому она долго не засыхает), Но все в меру, нельзя сказать что одна слишком жидкая, а другая слишком густая.

ВЫВОД:

Обе туши оправдывают свою цену. Обе придают объем, вполне сносно удлиняют и не склеивают в один слой. Как писала выше разница только в цене. Поэтому, в принципе не вижу смысла платить больше. Но у УЛЬТРАдлины есть (кроме кисточки) еще одно преимущество, о нем я тоже писала выше -  она долго не засыхает. Поэтому я все-таки останавливаю свой выбор на УЛЬТРАдлине!)

Alena.S рекомендует Тушь для ресниц Oriflame Veryme EXTENDALASH MASCARA

Одна тушь, соединяющая в себе преимущества трех! Потрясающе длинные, соблазнительно подкрученные и идеально разделенные ресницы – как у куколки, благодаря инновационным плотно прилегающим щеточкам! 0.04 мл.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Oriflame
13.04.2016
Фото не очень наглядные, но тушь мне знакома, кажется, столько тушей всяких было, все не запомнишь. Я все же предпочитаю ворсовые щеточки)
  • Реснички длинные и красивые! Отличный вариант от Oriflame

14.07.2016
    Blue_Eyes аватар

Привет, девчонки! Реснички - неотъемлемый атрибут моего макияжа всегда и везде. Именно поэтому я всегда стараюсь, чтобы они выглядели максимально красиво. И также именно поэтому я тщательно подхожу к выбору туши для ресниц. У меня их было уже довольно много, и отзывов тоже написано много.

• Тушь неплохая, но эффект паучьих лапок Вам обеспечен.

07.12.2014
    _Sami_ аватар

Привет всем . Я не собиралась изменять своей любимой туши от Oriflame , но, как это обычно бывает, большая скидка меня подкупила. При первом использовании я напрочь отказалась вообще использовать эту тушь, потому что она просто склеила мои ресницы, была слишком жирной.

• Недорогая тушь для повседневного макияжа!

17.05.2015
    VoKsy аватар

Не очень люблю сетевой маркетинг, мне спокойнее прийти в магазин, потрогать товары руками и увидеть своими глазами, купить, когда захочу, хоть прямо сейчас. На случай: «где гитара, где цыгане» мне всегда хватает заказов с eBay, AliExpress, Asos и других тому подобных сайтов.

• Такими свои ресницы я ещё не видела (+фото)

21.04.2015
    his аватар

Доброго времени суток, девушки Сегодня хочу рассказать об этой туши от Oriflame. Стоила она всего 170 рублей. Пока я ждала тушь, решила почитать отзывы на неё. И...расстроилась, так как большинство отзывов были отрицательными, но всё же местами мелькали и положительные отзывы.