Среднее: 3.8 (51 голос)

ксениякот аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 03:27
Достоинства: блеск, красивый флакон, сияние, увлажнение
Недостатки: пигмент отстается на губах, сияние быстро пропадает

Привет, любителям помад!

Речь пойдем о новой губной помаде "Сияние цвета" от Avon.

Это новинка сентябрьского каталога, но представители могли ее заказать в августовском фокусе. Я так и сделала. Smile

Ждала с нетерпением ее!!!

Данная помада имеет 15 оттенков. Цена в предела 220-250 р., что на мой взгляд завышена за 1,8 гр.

Я заказала 3 оттенка:

;
  2. 01586 -Berry Burst - ягодный взрыв
    ;
  3. 01584 - Calypso - натуральный лиловый
    отттенок "Calypso - натуральный лиловый" при искусственном освещении, первый свотч

Скажу сразу, что мне понравилась идея футляров, они яркие, красочные, под каждую четверку оттенков футляр своего цвета. Меня это сразило!!! Smile

Производителем заявлено, что помада не липнет, увлажняет губы и СИЯЕТ! Имеет масло кокоса и папайя ( на данный момент я это ни как не проверю, но поверим на слово)

Начну с того, что я визжала как ребенок, когда нанесла оттенок "Grapefruit - грейпфрут" на губы. Он сиял, губы были объемные, сочные, не липли друг к другу. Я пришла в неописуемый восторг.

Утром, на работу, завершающим штрихом, я нанесла помаду "Сияние цвета" в оттенке "Grapefruit - грейпфрут", радости с сиянием не было предела Smile Почему то я решила протестировать ее с чаем, но все сияние осталось на кружке,а у меня пигмент. Но я не разочаровалась, другого я не ожидала, пошла подкрасила губки и поехала на работу.

Придя на работу, посмотрелась в зеркало, убедившись, что сияю и блещу Smile начала работать.

Все это время помада не слипалась, не скатывалась, губы были увлажненными. В общем, как в сказке.

Позже посмотрела в зеркало и увидела, что помада растекается в складочки, что не очень красиво, но подумала, можно воспользоваться карандашом, не так уж и страшно будет в дальнейшем ей пользоваться.

Часам к 10, я смотрела в зеркало и была в ужасе. Губы были похожи как будто у меня был 10часовой марафон по поцелуям в красной помаде. Сияние прошло, остался пигмент, который хорошо "въелся" в кожу. С трудом вытерла его и накрасила заново, чтобы проследить Wink

оттенок "Grapefruit - грейпфрут" после 1,5 часа
оттенок "Grapefruit - грейпфрут" после 1,5 часа

Через час была такая же ситуация, я огорчилась Sad

На следующий день, я пробовала оттенок "Calypso - натуральный лиловый".

Он также, как и предыдущий, сверкал и увлажнял. Я уже знала чего ожидать, поэтому была в боевой готовности.

Также часа через полтора сияние ушло, остался пигмент, но не такой яркий, что меняло всю картину и выглядело не так "зацеловано". Тем же вечером, я решила я нанесла этот оттенок в технике " слегка прикасаясь в губам", чтобы было легкое сияние. Через определенное время был ужас и страдания. Блеска нет, сияния нет, есть пигмент по контуру губ. Я расстроилась окончательно.

Оттенок "Berry Burst - ягодный взрыв" не пробовала.

Подведя итоги, можно сделать вывод о том, что помада:

1. увляжняет губы;

отттенок "Calypso - натуральный лиловый" при естественном освещении
отттенок "Calypso - натуральный лиловый" при естественном освещении

оттенок "Berry Burst" при естественном освещении
оттенок "Berry Burst" при естественном освещении

Я разочаровалась в данной помаде, хотела еще заказать по одному оттенку, но придется отказаться.

Рекомендую для тех кто знает как укротить помады с такими недостатками, может поделитесь со мной Wink

Спасибо, что дочитали до конца! Всех хорошего настроения и сияющих помад Smile

ксениякот не рекомендует Губная помада Avon «Сияние цвета» (новинка 2016 года)

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
Не смотря на описанные недостатки, помада смотрится очень хорошо!
Мне матовые не нравятся, пользуюсь в основном блесками. Но влажность и сияние тоже быстро улетучиваются.
12.09.2016
да, смотрится хорошо, но хотелось бы чтобы во всем хороша была))))