Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Анюткова аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 14:23

Когда возникла проблема с грудным вскармливанием и пришлось на время прибегнуть к бутылочкам и смесям, встал вопрос как же быстрее нагреть бутылочку со смесью, особенно ночью, когда приходилось вставать и ходить как сомнамбула. Эту проблему решал подогреватель для бутылочек (как мне тогда казалось).

Рассматривали модели различных брендов, в том числе очень известных и дорогих. Как мне казалось, это повлияет на качество. Но так как мой муж очень хорошо разбирается в электронике и прочей технике, то сразу меня убедил, что разницы в брендовой вещи и в обычной китайской нет, так как механизм работы одинаковый. Вот и купили обычный китайский Лемонтино, в Юлмарте за 900 рублей.

Как подогреватель пригодился мало, так как потом наладилось грудной вскармливание. НО! у этого устройста есть еще одна замечательная функция - стерилизатор! И именно как стерилизатором я пользуюсь им и по сей день, каждый день. Как оказалось, он достаточно вместителен, помещается туда и молокоотсос фирмы Авент. Там же стрерилизую и накладки на грудь и грызунки сынишке и бутылочку Доктор Браун (Стала допаивать сына чаем с фенхелем). В общем, считаю полезным приобретением в доме где есть малыш и с реальной экономией семейного бюджета.

Анюткова рекомендует Подогреватель для детских бутылочек и питания Lemantino TCL-03