Среднее: 3.8 (всего голосов: 43)

Valiz аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 22:51
Достоинства: дешевая, не осыпается
Недостатки: очень жидкая, слишком много туши набирается на щеточку
Эту тушь покупала просто так, не из-за подкручивающего эффекта, о котором пишет производитель. Как только стала пользоваться – немного разочаровалась. Тушь настолько была жидкая, что пользоваться я ей не могла, тем более я не привыкла к таким щеточкам, все время пользовалась твердыми пластиковыми, поэтому поначалу все глаза были в мазне, сама тушь ни длины, ни объем, ни подкручивания – вообще ничего не давала. Пришлось отложить на несколько недель. Через некоторое время я попробовала её еще раз и была очень приятно удивлена. Тушь подсохла и пользоваться стало куда легче. Я заметила эффект удлинения. Со временем чем больше тушь подсыхает, тем длиннее становятся ресницы при окрашивании. Правда к щеточке я еще не до конца привыкла, иногда могу намазать, ресницы склеиваются – не могу их разделить. Подсохшая тушь не оставляет никаких отпечатков на веках, не осыпается и на моих глазах держится прекрасно весь день. =)

Если бы не время ожидания пока тушь подсохнет, была бы самая высокая оценка.

Valiz рекомендует Тушь Oriflame Power Curl Mascara «Новая высота» подкручивающая

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Oriflame
  • Тушь Beauty Power Curl Mascara от Oriflame - есть варианты по-лучше!!!

19.05.2014
    malinkarose аватар

Тушь Beauty Power Curl Mascara от Oriflame, особого восторга, у меня не вызвала. Самая обычная, средненькая тушь для ресниц. В начале использования - достаточно хороша (пока новая). Хорошо удлиняет ресницы. Делает взгляд, более выразительным и эффектным.

• а меня удивила, фото кисточки и ресниц

20.11.2011
    axel1985 аватар

Брала по акции за 40 рублей.У меня коричневая(но на ресничках этого не видно).Тушь оказалась неплохой.Комочков не оставляет,не осыпается.Стирается очень легко - глазки не почешешь.Для дневного макияжа - отлично!Кисточка обычная ,но показалась очень удобной.Прокрашивает все реснички(крашу только в…

• Хорошая тушь (ФОТО ресниц)

03.09.2011
    Елена дваждымама аватар

Сразу хочу отметить, что туши для ресниц лично мне хватает максимум на 2-3 месяца, поэтому покупаю ту, что имеет доступную цену. Так вот данная тушь вполне подходит под мои требования: хорошо наносится, достаточно долго держится (на день хватает), не осыпается, не размазывается, не вызывает…

• Хорошая

14.07.2011
    Arwen аватар

Мне очень понравилась данная тушь. И качество хорошее, и цена приемлемая. Пробовала в Oriflame разные, но остановилась на этой. Довольно стойкая и не осыпается. Реснички не склеивает (конечно если в меру наносить). Щеточка очень удобная. Одной стороной наношу тушь, а другой расчесываю ресницы.