Среднее: 4 (158 голосов)

lesyakrat аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 16:00
Достоинства: блеск волос после применения, в составе натуральные масла, волосы мягкие, густая, недорогая, эффект блестящих шелковых волос

Купила на пробу эту маску - проверить есть ли альтернатива моей любимице. Цена доступная. На вид очень густая, жирная, питательная консистенция, запах не лучший, напоминает мужской одеколон. Тем не менее, я попробовала ее, нанесла на влажные волосы, под полиэтиленовую  шапочку, завернула в полотенце и минут 10 провела в ванной. Никаких неприятных ощущений не было, ну кроме только запаха, мне он неприятен.

Волосы я промывала тщательно, боялась, что останется запах, они  были гладкими, скользкими, как я люблю. После высыхания запах почти не ощущается. Волосы вполне прилично выглядят, блестят, не утяжелены, не пушистые.

Но все же я не готова променять свою маску от l`oreal prof на эту навсегда, иногда пользоваться можно. Такие же впечатления у меня остались от второй купленной мною маски Planeta organica black moroccan hair mask. Они обе не заменят мне профессиональный уход, но и стоимость у них не как у проф. продуктов, гораздо меньше.

Состав масок неплох:

масла манго, жожоба, аргановое, нероли, оливы,

ну и силиконы есть конечно.

Густая розовая Тайская маска
Густая розовая Тайская маска

Густая черная марокканская маска
Густая черная марокканская маска

lesyakrat рекомендует Маска для волос Planeta Organica Густая розовая тайская для блеска и силы