Фосолька аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 16:36
Достоинства: + приятно пахнет, естественный цвет губ, очень стойкий, очень экономен в использовании, стильная упаковка
Недостатки: неудобно наносить пальцем

Всем привет!

Начав изучать корейскую косметику просто НЕВОЗМОЖНО пройти мимо ТИНТОВ дЛя губ! Каких только экземпляров нет...

В моей коллекции 2 тинта и 2 бальзама для губ. Каждый хорош по своему, но идеальным для меня ни один не стал. А может всё дело в моей привередной натуре:)

А сейчас перейдём конкретно к моему тинту род номером #01

Шайбочка просто умиляет своими размерами. Ну а цвет тинта (прозрачный) вообще интригует до невозможности:)

Объём ЦЕЛЫХ 7 мл! Я их буду мазать ещё лет 6 :0

Консистенция- очень густое желе. Отсюда и экономичность.

Запах- вкусный клубничный аромат, но на губах не остаётся.

На выбор представлено 4 варианта:

1. белый
  2. зелёный
  3. красный
  4. розовый

Очень мне хотелось зелёный, но прочла в отзывах, что он даёт безумно розовый цвет.

Ну а мой клубничный должен был давать чуть красный или чуть фуксию.

На деле оказалось, что цвет очень даже хамелеон. Степень яркости зависит от наслоения слоёв(масло масленое). Я предпочитаю 1 тоооненький слой. В этом случае цвет получается такой холодный розовый, он создаёт вид припухлых, немного покусанных губ с холодным розовым цветом.

Этот тинт я использую под настроение. Чаще летом.

Что касается стойкости, то тинт смело выдерживает пол дня без перекусов и часа 4 с перекусами. Сходит постепенно, без проплешин. Сухость губ не подчёркивает совершенно, и даже отчасти играет роль бальзама, так как губы после него мягкие, приятные.

Так как сижу сейчас дома, то пользуюсь редко. Ну не перед сыном же красится:)

А в общем, не могу не рекомендовать) Достойный корейский тинт.

Всем добра! Натали.

Фосолька рекомендует Тинт для губ TONY MOLY Delight Magic Lip Tint

Тип косметики: Тинт для губ
Брeнд: TONY MOLY
А Вы любитель тинтов Big smile
19.04.2016
Перед сыном тоже надо краситься. Пусть видит, какая мама красивая Smile
Прикольный Тинт.
Ого какой стойкий!
19.04.2016
Такой приятный оттенок) я тож люблю тинты Love
19.04.2016
Обожаю тинты, очень красиво на губах они смотрятся!
Здорово, что стойкий!
А я в декрете минимально, но подкрашивалась. Чтоб не одичать Laughing out loud
19.04.2016
Я перед бебиком крашусь) Для себя, по настроению)) А ваш тинтик прикольный, можно взять побаловаться Wink
19.04.2016
Ни разу не пробовала тинты, но мне нравится эффект натуральности на губах, губы в то же время и ухоженные, увлажненные, и пигментированные)
Да, летом хочется легких текстур и чего-то незатейливого Wink поэтому такой тинт будет в самый раз Wink
19.04.2016
Ох, после неудачного кушона, боюсь пробовать декоративку Тони Моли, хотя понимаю, что это глупо) Всё равно же, попробую что-нибудь Big smile
19.04.2016
Обычно мне тинты не очень нравятся, но этот классно смотрится)
19.04.2016
Тинт пока не знаком мне , я по старинке бальзамами, да помадами крашусь Smile
Этот экземпляр имеет приятный цвет Sexy
очень много слышу о тинтах, но ни разу не пробовала. Как-то больше блесками и помадами пользуюсь.
19.04.2016
NesterOk, было время, когда закупила их)сейчас вот пользуюсь по чуть-чуть)

ketrinzetta, иногда крашусь) но чаще видит как я пыхчу под Джиллиан Майклз) со мной прыгает)

Koschechka_Elen , согласна)))

Miss Norris , это наиболее стойкий из всей коллекции) даже тинт от Бенефит не сравнится с ним)

Eva_Natali , цвет действительно очень приятный) главное не ярко розовый)

Джулианна , а ещё можно не беспокоится, что что-то размазалось)

Юлия Панкратова , я стабильно раз в месяц крашусь, когда за продуктам едем в магаз))) аж глаза щипать начинают - видимо реально дичаю) Big smile

Kapitu , я чаще ради отзывов крашусь) парень пытается все из рук выдрать) сегодня помады измусолил, пальцами поковырялся)

Onorina, к сожалению не все тинты так комфортны в носке) этот в этом плане уникальный

Викуля_капризуля, да, лёгкий и стойкий) что можно ещё желать?Smile

Alyona_RU, что за кушон? мне тоже попался не качественный бальзам (на фото в баночке в виде пироженки), но душа требует мимишности)

Innno4ka , мне нравится, что он не кричащий)

Подождика , я всем пользуюсь, что под руку подвернется) а тинтами переболела год назад, сейчас домазываю остатки))
19.04.2016
То есть он меняет цвет, да? С прозрачного на розовый? Сразу вспомнилась зеленая помада из детства, но этот вообще прозрачный, интересно.
19.04.2016
Интересный тинт, я бы попробовала)
19.04.2016
Классный оттенок, взяла бы на лето Laughing out loud
19.04.2016
Пока еще не пользовалась такими средствами, дожив до старости лет.
19.04.2016
Я все мечтаю найти тинт с красно-рыжим оттенком, а мне вечно попадается холодный розовый или вампирско-красный. Значит, этот - точно не мой вариант Smile
Красивое покрытие получилось!
20.04.2016
Приятный оттенок) Но я не любитель тинтов, мне по душе обычные бальзамы для губ.
20.04.2016
Отлично смотрится на губах этот тинт
Цвет нежный, приятный и стойкость хорошая. Отличный тинт Smile
20.04.2016
Это прозрачный тинт дает оттенок?) Обалдеть) Мне казалось что прозрачные прозрачными и будут на губах)
Приятный оттенок. Люблю тинты. Smile
22.04.2016
Люблю тинты, но предпочитаю розовым оттенкам красные Smile
Пока у меня есть любимчик, тоже корейский)
интересный продукт Smile никогда не знаешь, какой точно цвет будет Smile
23.04.2016
Хотелось бы такой попробовать Wink
23.04.2016
Бобби , такую из детства искала) есть на Али, но какой состав у неё?Smile

DazzlingBrunette , очень классный)

Mama_dochek , на лето самое то) хотя некоторые и зимой пользуются)

Такая Вся , Вы не много потеряли)))

vee1ena , я вот тоже вампирско-красный хочу, но попадаются лишь розовые:(((

Елизавета122 , нежное такое)

Авдеева, а у меня всё есть) но бальзамами я всё же чаще пользуюсь)

БЕЛЕНЬКАЯ , спасибо:)цвет и правда нежный) но можно и насыщенный при желании сделать)

Ecology, с корейскими тинтами всё не так просто) зелёный даёт ультра розовый)

Magicgirl, не могу сказать, что люблю их, но побаловаться можно иногда)

-Mirage- , я ищё красный красный, но пока только розовые попадаются:(

Инна Галкина , да, это настоящая лотерея)

Весна164 , смело дерзайте)
26.04.2016
Красивый! Shy У меня тоже есть один тинт от Etude House, он дает примерно такой же оттенок, мне очень нравится))
08.07.2016
Очень красивый тинт
08.07.2016
Framboise , продукт на любителя) но цвет мне не идёт, а жаль)

Эледьвейс , спасибо)) мне тоже нравится)