Опубликовано 11 Июль, 2016 - 06:09

В целом данный продукт мне понравился, хотя ожидала большего.

Соблазнилась я на то, что это наполовину масло. Раньше всегда пользовалась маслом Johnson`s Baby после душа. Вот и подумала "как здорово, теперь не придется мазаться и сохнуть после душа, помылся и кожа бархатистая сама собой!". Но нет...

Выглядит он действительно как масло. Остается жирная пленочка на стенках бутылька.

Мылится достаточно хорошо. Запах неожиданный! Пахнет жженым сахаром с терпким привкусом, похоже скорее на какой-то алкогольный ликер, совсем не на десерт. Не то чтобы он неприятный, просто какой-то неаппетитный. После душа на коже не остается ничего, на ощупь она такая же как и после любого другого геля, гладенькая и приятная, но не бархатистая. Сухости нет.

Описание и состав можете почитать на фото, подробно останавливаться на этом не буду.

Могу рекомендовать его, но с натяжечкой. Хотя за такие деньги (65 р. по акции!) почему бы и не взять.

О других моих заказах Faberlic можете почитать по ссылкам:

Тушь для ресниц Faberlic Суперобъемная Supervolume mascara Secret message

Шампунь Faberlic для глубокого восстановления волос EVERSTRONG серии Expert

Увлажняющая помада "Превосходство" Faberlic

Дезодорант Faberlic Парфюмированный Kaori

Гель-аппликатор от прыщей Faberlic Ultra clean green точечного воздействия

Достоинства
  • не сушит кожу
  • недорогой
Недостатки
  • нет обещанного запаха десерта
Нина Черняеварекомендует
11.07.2016
Мда... И цвет из-за консистенции неприятный... Да еще и парабен в средстве для тела Sad
  • Доброго времени суток, девушки! С Новым годом Вас, дорогие читатели и читательницы моего отзыва! Хочу пожелать Вам, чтобы этот год был самым продуктивным для Вас, чтобы Ваше семья стала еще дружнее, а здоровье еще крепче! Мы немного отошли от темы сего отзыва.
  • 23.01.2016
    Давно собиралась написать отзыв о геле для душа от faberlic, вернее я бы даже назвала его горе-гель. И вот появилась свободная минутка написать свой отзыв. Когда я его заказывала, сложилось некое представление о данном продукте очень красочно и ярко представленном в каталоге.
  • Наверное, это первый отрицательный отзыв в моей копилке. Что ж. Все бывает в первый раз. Когда я стала представителем Фаберлик, в сентябре месяце, первым делом меня привлекла серия "Карамельное пралине". Я сразу хапанула скраб для тела, бальзам для губ и гель-масло для тела.
  • 06.07.2016
    Здравствуйте. Одним из первых средств компании Фаберлик, которое я попробовала, был гель-масло для душа Карамельное пралине.Вот что обещает производитель:Лично мне гель понравился, для моей склонной к сухости коже подходит.