Среднее: 3.7 (всего голосов: 32)

Shizandra аватар
Опубликовано 12 Январь, 2015 - 18:01
Достоинства: не резкий и не приторный, стойкий, уютный, согревающий

Это первый аромат из линейки Cristian Lacroix который я купила в полноразмерной версии, от остальных пробников я шарахалась как от чумы. Но и с ним мне не свезло Sad

Покупка не была спонтанной. Понюхав ароматизированную страницу в каталоге приобрела пробник и тестила его недели две. Вроде как всё нравилось. Запах сладкий но в меру, не приторный, приятный, не раздражающий, не душащий. Такой зимний, согревающий. С жадности хотела хапнуть сразу 2 флакона (на них бы скидка 40% была), но поразмыслив, всё-таки решила не рисковать, взяла один флакон и не жалею. Всё мне вроде бы в нём нравится, но есть одно НО... как-то так всегда совпадает, что надушившись именно этими духами я с завидным постоянством улавливаю в своём окружении какие-то неприятные для меня запахи... причем всегда разные, поэтому я не могу их чётко связать с моим парфюмом, но какое-то странное совпадение, что в наш офис после НГ стали заходить не вкусно пахнущие люди... Не знаю как это объяснить, но добрызгаю флакон и 90%, что покупку не повторю, хотя аромат нравится.

Стойкость замечательная, одного пшика хватает, чтобы даже вечером не обновлять аромат.

Shizandra рекомендует Avon Christian Lacroix Ambre

Категория: Парфюмерия