Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Милая Li аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 15:53
Достоинства: вкусные
Недостатки: мало орешков, некоторые орехи нельзя съесть

Итак, в прошлом отзыве про фисташки я писала, что пока для меня лучшие Beerка. Так и было. Но сегодня я изменила своё мнение.

Дело в том, что я купила фисташки "Ореховая роща". И там, при 50 граммах цена 55 рублей 40 копеек (в "Магните"), здесь же цена 50 рублей при 28 граммах орешков (в "Ближнем").

Так ладно бы, все орехи были пригодны в пищу, но нет. Некоторые такие маленькие, что там и раскалывать нечего, а некоторые внутри засохли. Да, есть окошечко, чтобы более-менее оценить ситуацию. Но идеальных пакетиков нет, либо надо по полчаса выбирать.

Сами орешки, те, что реально достать, вкусные, солёные, порой в меру, порой сильно.

Помимо целых скорлупок, есть и орехи в скорлупе с трещиной, но такой, что руками не расколоть, так что нужны быть осторожными при добывании ядра)))

Итак, если других вариантов нет, можно и купить, но теперь я буду покупать фисташки от "Ореховой рощи", благо, там тоже есть окошко, чтобы разглядеть, что покупаешь, да и магазин стоит в пяти метрах от того, в котором беру эти.

Спасибо за внимание!

Милая Li не рекомендует Орехи BEERka Фисташки жареные соленые

Категория: Разные продукты
Брeнд: BEERka
Тип продукта: Орехи
  • Супер!

03.08.2013
    Cocaine аватар

Обожаю фисташки! Но вот производители любят прятать содержимое за непрозрачными пакетами. Поэтому всегда ждет сюрприз - то ли соли побольше положат, то ли побольше пустых скорлупок. А тут я была приятно удивлена! То, что было нарисовано на упаковке, в точности такой продукт был и в ней!