Lilith_baby аватар
Опубликовано 7 Август, 2012 - 11:18
Достоинства: бодрит и освежает, не портит макияж, хорошо смягчает и увлажняет кожу
Недостатки: кожа блестит после использования, плохой распылитель
Ну вот я и решилась написать свой первый отзыв Smile а все потому что впечатлилась разницей по качеству водички виши и La Roche Posay. Просто небо и земля!

Долго думала над покупкой термальной воды. Кожа у меня ужасно жирная, если не протирать в течении дня, то спокойно можно жарить блины Smile а на работе особо не напротираешься... Пудра спасает, но тоже не панацея. И вот пошла как то на обеде в аптеку и там стоял балончик Виши 50мл... Ну, думаю, в сумочке удобно будет таскать, куплю. Стоил он недешево-240руб. Для 50л маловато. Попробовала-ну в прииинципе...лучше чем ничего... Но восторга не испытала. Волшебства в общем не случилось Smile

Распылитель не совсем удобный, во всяком случае мне так показалось. Опять же понимаю это только в сравнении с ла роше Smile Как в советские времена. Вроде распылять неплохо, мелко, подводит именно качество. Под конец балончика он у меня доломался окончательно и стал просто плеваться на меня, а это не совсем приятно когда на тебя плюют Smile

Сама вода жирнит кожу. Ну т.е.не так как крем, но тем не менее ожидаемого бархата не было. Но повторюсь-лучше чем ничего. Очищение, увлажнение все же присутствует. И бодрость от мелких капелек Smile Поэтому оценка 3. Сам качество кожи не улучшилось, ничего не изменилось. Но любое косметическое средство нужно пробовать самостоятельно. Мне например она не подошла, а кому то может будет идеально.

Вывод: больше виши покупать не буду, потому что можно заплатить чуть больше и получить действительно хорошую воду, подходящую моей коже.

Lilith_baby не рекомендует Термальная вода Vichy SPA

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Освежающий спрей в жару и больше ничего

16.01.2013
    Kroshka.Anya аватар

Термальная вода от которой толку никакого. Разницы с минералкой никакой, даже на вкус похожи (слегка солоноватый). У меня очень чувствительная кожа, с шелушениями и покраснениями. Получила в подарок по акции при покупке крема , сама бы не купила. Да и не собираюсь больше.

• Хорошая штука

20.03.2012
    Ярош Оксана аватар

Хорошая вещь. Мне нравится, особенно сейчас когда отопление сушит воздух и кожу. Да и летом в жару освежает. В общем рекомендую. вообще я часто пользовалась косметикой этой марки раньше, надо сказать что многие кремы несколько лет назад были на много лучше.

• Неплохо, Неплохо!!

21.08.2012
    Midnight Fox аватар

Я вообще большая поклонница термальной воды. В течение долгого времени пользовалась la roche posay это блеск просто. Недавно решила попробовать что-нибудь новенькое и приобрела в аптеке термальную водичку от Vichy. Стоит ненамногим дешевле ля рош позе, в районе 400 рублей. В целом довольна.

• Ей бы распылитель от термальной воды Uriage

02.08.2012
    LifeForArt аватар

Не могу сказать, что у меня большой опыт использования термальной воды, но мне приходилось пользоваться водой от La Roche-Pose, Vichy и Uriage. Каждая из этих водичек довольно ощутимо отличается друг от друга и составом, и воздействием на кожу.