Среднее: 5 (1 голос)

colibry аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 14:27
Достоинства: стреляет мощно и далеко
Недостатки: тяжело перезаряжать

С бластерами Нерф от Хасбро знакомы уже давно. У сына есть несколько разных бластеров этой фирмы. В основном большие такие агрегаты. Когда дети устраивают беготню с войнушками, дочка (4 года) тоже хочет участвовать. Но большие бластеры для нее тяжеловаты, неудобны. Да и перезаряжать их ей тяжело. Увидев в магазине этот маленький бластер, я сразу подумала, что будет для дочери тоже оружие. Да и цена не большая.

Hasbro Nerf Elite Triad Ex-3
Hasbro Nerf Elite Triad Ex-3

Честно сказать особо не возлагала на него надежды. Несерьезно как-то он выглядит. Но, уже после первой пробы, мы поняли, что аппарат довольно-таки мощный! Перезаряжать надо вручную. Оттягиваешь рычаг снизу и нажимаешь на курок.

Плюсы:

- Невысокая цена

- Стреляет очень мощно и далеко. При этом издает как бы хлопок. Все по настоящему.

- Удобная ручка захвата даже для маленькой детской руки.

- Можно сразу вставить все 3 патрона. Но стрелять будет по одному. (каждый раз надо перезаряжать.)

- Качественный пластик.

Минусы для меня:

- Все -таки он не подходит для ребенка 4х лет. Очень жесткий перезаряд. Дочка не может сама его оттянуть. Нужно больше силы. Не зря производитель указал возраст 8+

В итоге бластер понравился всем. Сын с радостью прикарманил его себе. Хотя изначально я даже и не думала, что он ему понравится вообще. После его больших автоматов!

Nerf Elite Triad Ex-3 VS Nerf Modulus
Nerf Elite Triad Ex-3 VS Nerf Modulus

Бластер Hasbro Nerf Elite Triad Ex-3 рекомендую. Несмотря на свой размер, он реально очень крутой. Только учтите, что маленьким детям перезаряжать его будет тяжело.

Спасибо за внимание.

colibry рекомендует Hasbro Nerf Бластер Элит Триад

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Hasbro
  • blakejake аватар

blakejake 19 Декабрь, 2016 - 15:41
    а вы спрашивали своего ребёнка удобно ли ему целиться из прицела в том месте где он у вас на фото?
  • colibry аватар

colibry 19 Декабрь, 2016 - 17:08
    Думаю, ему не удобно Big smile . Автомат был разобран. Это я его таким образом собрала, для фото.
  • blakejake аватар

blakejake 19 Декабрь, 2016 - 18:56
    А, понятно! Мне тоже ручка при таком положении мешала прицеливаться. я удивился Laughing out loud