Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 21:30

Привет всем! В мои 31 год я уже считаюсь неврастеником. Ох уж этот Анафранил чуть не довел меня до психушке. В моей жизни наступил тот момент, когда ни чего не мило, хочется укутаться в плед и просто не видеть ни кого. Со мной это было в первые , я не понаслышке узнала, что такое Панические атаки, страх, сводило все тело от напряжение, задыхалась, учащенное сердцебиение. Одним словом я была в каком то фильме ужасов с психическим наклоном. Не было сил даже пойти к врачу вызвала на дом платного, отвалила хорошую сумму. Врач пришла практически не выслушав проблему., выписала этот препарат в очень крохотной дозировке. Тут то началось такое, но об этом чуть позже.

Давайте посмотрим , что же говорят производители:

ечение депрессивных состояний различной этиологии, протекающих с различной симптоматикой: эндогенные, реактивные, невротические, органические, маскированные, инволюционные формы депрессии; депрессия у больных шизофренией и психопатиями; депрессивные синдромы, возникающие в старческом возрасте, обусловленные хроническим болевым синдромом или хроническими соматическими заболеваниями; депрессивные нарушения настроения реактивной, невротической или психопатической природы;

— обсессивно-компульсивные синдромы;

— хронический болевой синдром;

— фобии и панические атаки;

— катаплексия, сопутствующая нарколепсии.

Состав:

спомогательные вещества: лактоза, крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный безводный, стеариновая кислота, тальк, магния стеарат, глицерол 85%, гидроксипропилметилцеллюлоза, сополимер винилпирролидон/винилацетата, титана диоксид, сахароза кристаллическая, поливинилпирролидон К30, дисперсный желтый 15093 анстед (железа оксид желтый (ЕЕС172) 5%+титана диоксид (ЕЕС171) 95%), полиэтиленгликоль 8000 (макрогол 8000), целлюлоза микрокристаллическая.

Так что же в нем не так - после применения первой дозы лекарства , все мои страхи, паника и все последующие симптомы просто напросто усилились плюс ко всему тошнота, головокружение . Я просто хотела за лесть на стенку, дошло дело до скорой , со скорой позвонили врачу этому, на что она ответила, просто не подошло лекарство, попросила с ней связаться позже, естественно за отдельную плату.

Я обратилась к другому врачу , она спасала меня от после родовой депрессии. Врач от Бога выслушала, провела сеанс, Как раз сказала , что этот препарат очень сильный , от серьезных фобий, кто думает про суицид. Вот так я познакомилась с Анафранилом. Жалко потраченные деньги на врача, хорошо что хоть препарат сам не дорогой, до 200 рублей.

Недостатки
  • много побочных действий
  • совершенно не помог
TYRAне рекомендует
20.02.2018
Ох уж эти врачи..
  • 18.04.2016
    Показанием для приёма этого препарата была депрессия невротической природы . Также хорошо справляется с обсессивно-компульсивным расстройство м и паническими атаками . В первые пару недель побочные эффекты проявляются достаточно сильно, потом становятся терпимыми.
  • 25.07.2015
    Мне его выписал доктор Института психиатрии. Пью его уже больше месяца, так как у меня случай запущенной депрессии, состояние улучшилось, нет такой эмоциональности, плаксивости выматывающей. Но зато стала просыпаться по ночам.Ложусь, например, в 23 часа , а просыпаюсь в час .
  • Всем привет. Итак, цена: от 400 до 600 рублей за пачку. В самом начале своего лечения я перепробовала множество антидепрессантов, и если вы в самом начале лечения, готовьтесь к тому, что первое время, когда вам будут подбирать препарат - будет очень сложно.