Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 18:23

Хочу поделиться своим опытом заработка в сети. По образованию я финансист, поэтому с работой фондовой биржи была "на ты". Некоторое время назад подсела на игру на форекс. Именно на игру, т.к. считала это несерьезным занятием, плюс не понимала, как человек, далекий от биржевых сделок, может прогнозировать рост валюты или других активов? Я хоть и занималась финансами, но могла проанализировать лишь половину возможных сделок. Т.к. работаю я в компании из нефтяной сферы, то рискнула попробовать поиграть на ценах на нефть. Благо аналитики хватало. Но не тут-то было! Почему-то мои представления о движении цен на нефть не совпадали с мировыми тенденциями, и я просадила свои первые несколько сотен за 2 недели. При этом мои коллеги как-то выигрывали! Успех других меня подстегивал на продолжение игры в форекс.

Через некоторое время по их совету обратилась к сайтам с рыночными сигналами....хотя считала себя умной. Вот он - [ссылка]. Сразу насторожило - сайт платный. Но потом прочитала, что оплата идет к тебе на счет у брокера. Но!!!! Брокер от сайта, не ваш! Честно скажу, что были сомнения в надежности. Кто не рискует, тот не пьет...., поэтому я взяла и оплатила подписку на сайт. Затаилась)) Через часа два мне пришло письмо, в котором предлагалось зайти на сайт к брокеру и использовать мои деньги (= стоимость подписки). Не обманули! Ко всему прочему, консультант знал русский язык. Консультация доступна все 24 часа в сутки.

Я, конечно, зверь пуганый, и не страдаю зависимостью от игр. Поэтому делала ставки умеренно, 2 раза в недельку, не более чем 30-40 долларов за неделю. Ориентировалась только на торговые сигналы Signalstime. В итоге, сегодня забрала из банка перевод на сумму 50 000 рос.рублей. - мой первый крупный "везун"))). При этом я потратила всего-то 16 200 на подписку на сайт с сигналами. Считаю, что инвестиции окупились.
Вот пример аукциона на нефть. Сложно? Не парьтесь! Я захожу на сайт Signalstime и там смотрю графики изменения цен и жму на стрелочку вниз или вверх. Поставив 25 уе. можно заработать 45 уе. Больше я не ставлю из соображений безопасности.

Недавно стала и валютой заниматься, на картинке можете посмотреть, как у меня получилось за всего-то полчаса времени заработать (посмотреть сигналы - сделать ставки).

Достоинства
  • Личный ассистент
  • Поддержка 24 на 7
  • Работает все отлично. Русский помощник. Стоимость
Недостатки
  • Брокер от сайта. У меня с ним сложилось все нормал
ross88рекомендует
У меня брат уже 15 лет играет на "Форексе", затянуло его. Big smile
15.09.2016
А результаты у брата были?
26.10.2016
Интересный вид заработка, но не для меня, нужно хоть какое-то образование в этой сфере.
31.10.2016
В любом деле нужно немного усилий. Если эта тема вас зацепит, то все у вас получится!
05.03.2017
Здравствуйте, тоже интересуюсь дополнительным заработком в интернете, ищу все возможные альтернативные варианты с пассивным доходом. Скажите и что работает система?
29.08.2017
Скажите, а еще есть другие сайты с рынлснымт сигналамт, а то этот закрыт!
30.08.2017
Спасибо за ценную информацию. Пока, правда, не поняла, как увидеть сигнал. Давно на Форексе, но поняла, что без Советников не обойтись
20.08.2021
Я с опытом торговли, и конечно не верю, что на сигналах можно заработать. Я считаю это враньё.