Среднее: 4 (66 голосов)

Tatiana Rish аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 14:05
О cебе: меня зовут татьяна, ко мне можно на ты

Доброго времени суток!

Уже несколько лет подряд я пользуюсь кремами для век. Делаю я это не для устранения морщинок, а для предупреждения их появления. Мне 29 лет и я считаю в этом возрасте надо начинать за собой ухаживать более активно, для того чтобы в 50 лет выглядеть молодо и свежо.

Многие списывают свои морщинки и проблемы с кожей на генетику, а мне кажется это обычная лень, лень ухаживать за собой. Безусловно, генетика играет огромную роль, но даже если она "подкачала" с помощью современных косметических средств ситуацию можно исправить.

В этом отзыве я расскажу о Креме с васильком для кожи вокруг глаз от Librederm который произвел на меня очень хорошее впечатление. И я считаю, что именно с такого крема нужно начинать уход за кожей вокруг глаз.

Крем находился в картонной коробочке, и туба с кремом и упаковка имеет одинаковый дизайн.

Производитель позаботился и предоставил максимальное количество информации на упаковках.

Тюбик с кремом объемом 20 мл., под крышкой скрывается тоненький носик для удобного дозирования средства.

От производителя:

Крем на основе концентрированного экстракта василька заметно восстанавливает упругость кожи вокруг глаз и разглаживает мелкие морщинки.

Не содержит парабенов, минеральных масел и красителей. Гипоаллергенная отдушка специально для людей с чувствительной кожей.

Экстракт василька обладает выраженным тонизирующим и противоотечным действием, стимулирует естественную регенерацию кожи, улучшает ее эластичность и предотвращает появление морщин.

Комплекс пептидов (протеина сои, гидролизованного рисового протеина) и оксидоредуктазы в составе крема:

— уменьшает отечность век и борется с темными кругами под глазами;

— усиливает микроциркуляцию;

— способствует восстановлению коллагеново-эластиновой матрицы, укрепляя и подтягивая кожу;

— снижает уровень свободных радикалов, вызывающих старение кожи*.

* — клинически доказанные действия

Состав:

Aqua, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-75 Stearate, Ceteth-20, Steareth-20, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Glycine Soja (Soybean) Protein, Superoxide Dismutase, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Orbygnia Oleifera (Babassu) Seed Oil, Glycerin, Dicaprylyl Ether, Pentaerythrityl Tetrastearate, Dimethicone, Centaurea Cyanus Flower Extract, Collagen, Hydrolyzed Elastin, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Parfum, Phenylpropanol, Propylene Glycol, Methylisothiazolinone, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Dextran Sulfate.

Состав у крема безопасный, в нём нет минерального масла, различных парабенов и красителей. Очень порадовали масла в составе и гипоаллергенная отдушка.

Крем белого цвета, имеет легкую консистенцию средней густоты (не жидкий, но и не густой).

Аромат крема приятный, сладковато - цветочный, легкий и не навязчивый, пропадет сразу после нанесения крема на кожу.

Применение:

Небольшое количество крема равномерно наносить на кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями подушечек пальцев утром и за 2 часа до сна.

Следую рекомендациям производителя я наношу крем утром и вечером. Он очень хорошо и быстро распределяется по коже, несмотря на небольшую маслянистость, впитывается довольно быстро и полностью. Ни липкости, ни жирной пленки не оставляет.

Первое что хочется отметить, крем хорошо увлажняет кожу век. Увлажнения хватает вплоть до следующего нанесения крема. После его нанесения кожа становится более эластичной и нежной.

Убирает ли синяки и выраженные морщинки сказать не могу, так как у меня их просто нет, а вот про снятие утреней отечности могу говорить уверенно. Крем отлично работает в этом направлении, припухлость с глаз уходит полностью уже через 20 минут после нанесения крема. Именно по этому крем стал моим фаворитом на сегодняшний день, наношу его после умывания, а уже спустя 30 минут могу делать макияж и не переживать за припухлость своих глаз.

Крем для кожи вокруг глаз с васильком это еще одно достойное средство фирмы Librederm, и я рекомендую его попробовать всем кто уже начал ухаживать за кожей вокруг глаз.

Объем - 20 мл.

Стоимость около 200 руб.

Приобрести крем можно в аптеках вашего города или на сайте Аптека. ру.

Tatiana Rish рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Librederm Восстанавливающий с соком василька

• Victoria Green аватар

Victoria Green 25 Октябрь, 2015 - 14:07
    Оформление у серии красивое)
    Хороший крем, эффективный)
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 25 Октябрь, 2015 - 14:08
    много хорошего слышала об этом креме , надо попробовать )))
  • ДанаяМила аватар

ДанаяМила 25 Октябрь, 2015 - 14:21
    Упаковка красиво оформлена)
    Хороший крем Smile
  • Sonyabeauty аватар

Sonyabeauty 25 Октябрь, 2015 - 14:25
    Как раз ищу новый недорогой крем для области вокруг глаз. Обязательно попробую)
  • _diamondgirl_ аватар

Beauty Anabel 25 Октябрь, 2015 - 16:13
    красиая упаковка)хочется попробовать)
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 25 Октябрь, 2015 - 16:44
    Меня так привлекает эта серия с васильком Smile Не только оформление красивое, но и эффект есть Laughing out loud
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 25 Октябрь, 2015 - 16:47
    А я балда его на ночь использую, надо изменить подход!
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 25 Октябрь, 2015 - 19:43
    утренняя отечность и мне актуальна
  • Medio аватар

Medio 25 Октябрь, 2015 - 20:06
    Отличное средство, и цена вполне конкурентоспособная.
  • lama79 аватар

lama79 25 Октябрь, 2015 - 20:47
    Однозначно приобрету себе этот крем, понравился мне по описанию абсолютно во всех отношениях.
  • viktorija456 аватар

viktorija456 25 Октябрь, 2015 - 21:07
    Дизайн милейший просто, а когда еще и работает, приятно вдвойне.
  • Tatiana Rish аватар

Tatiana Rish 25 Октябрь, 2015 - 21:12
    Девушки, спасибо вам всем за внимание к моему отзыву ! Smile
  • Alula аватар

Alula 25 Октябрь, 2015 - 22:12
    Какая красота!!! Дизайн на высоте! Очень милый! И действие отличное)))
    Непеременно закажу себе еа [ссылка])))
  • теринаterina аватар

теринаterina 26 Октябрь, 2015 - 08:08
    Такой действенный, ещё и за адекватную цену – конечно я такой хочу Sexy
  • Марина Каримова аватар

Марина Каримова 26 Октябрь, 2015 - 09:41
    надо попробовать!По описания и внешнему виду очень понравился!
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 26 Октябрь, 2015 - 13:56
    У меня вот выраженных проблем особо нет, но иногда снятие отечности утром- необходимо) да и вообще думаю уже начать ухаживать за кожей вокруг глаз для профилактики Smile
  • Arina 32 аватар

Arina 32 26 Февраль, 2017 - 18:33
    На сколько месяцев Вам его хватило? Хочу понять - экономичен ли он?