Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 13:30

Иногда меня посещает молочница...Еще давненько начиталась отзывов про эту мазь,только украинского производства(она отвратительна), а этот отзыв именно о мази индийского производства. Была у меня пед. практика после 3-го курса,была я вожатой у шестилеток миллион раз пожалела что захотела маленьких детей,это оказалось очень сложно...да отзыв не об этом. Была в один единственный день хорошая погода спасибо что это был всего один день из 21 дня, и руководство дало приказ вести детишек в бассейн.Я сама проявила инициативу и полезла с детьми в бассейн,нужно же их контролировать.Пожалела напарницу...Играла с детьми в воде,они на мне катались,мы баловались и все были счастливы.КРОМЕ МЕНЯ. После этого купания у меня начался сильный зуд в известной нам всем области,начались мучения,все было красное...В лагере конечно был мед. пункт,и я пошла туда хоть за какой то помощью.Благо мед. сестры попались нормальные,и эта ситуация осталась между нами.Они тоже наговаривали на этот бассейн.Максимум что у них было,это какая то успокоительная мазь,я каждый день ходила к ним за ней.Сильно меня это не спасало,только чуток снимало зуд....Вот так я мучилась до конца смены,я не брала выходные,хотела быстрее домой и все это забыть...Смена закончилась и я приехала домой.Возле дома я расплакалась от счастья что я наконец дома.Хотелось очень спать и вылечить свою молочницу.Пошла я в аптеку конкретно за мазью клотримазол,мне было все равно какого производства,предложили эту,взяла.Помимо мази я купила 2 таблетки Дифлюзола.Начала лечение,я вообще в основном занимаюсь своими болезнями сама,вроде бы все хорошо. Мазь я наносила раза 3,4 в день,а то и больше.Запах не особо приятный,но мне понравился.Наносится легко,и через минут 10 приходит облегчение,проходит зуд...Через недельку зуд почти пропал,я пользовалась мазью где-то еще с недельку и в итоге молочница прошла.То есть эта мазь+1 т. дифлюзола (вторая не понадобилась) и я вылечилась...Настала нормальная жизнь,комфортная...Теперь если есть намек на зуд,я сразу хватаюсь за эту мазь.Я ее рекомендую всем!!!!Она стоит по моему до 11,00 гривен в Украине.Она очень качественная,ее состав меня не особо волнует-главное результат.Как то пришла за ней в аптеку, и решила взять украинского производства,но она бесполезная,бездейственная.Купила опять индийскую,и не променяю ее на другую.

Показания к применению: инфекции кожи,кандидозный баланит,вульвит.

Фармакотерапевтическая группа: Противогрибковые препараты для местного применения.

Противопоказания: первый триместр беременности.

Мази в тубе 20 грамм,но она очень экономная.

Консистенция ближе к густой.

Большой срок годности,+ это или - я незнаю. Дата изготовления: 02,2013. Годен до: 01,2017.

Мазь я рекомендую!!!Думала не обойдусь без гениколога,но все хорошо!!!Молочница после того раза (это было летом 2013), не приходила))) Только один раз был намек на зуд,и я сразу использовала мазь. Основное написала вроде бы,даже больше...Вы узнали как я прекрасно прошла практику)))Больше я в лагерь не хочу,и не только из-за молочницы)))Не мое это.Постоянно хочется спать,кучу заданий,потраченных нервов, не управляемых детей...и как итог: молочница, потеря веса,частые нервные срывы...Совет: если и едете в лагерь на работу,берите детей лет по 12-13,с ними можно нормально поговорить,и если надо-договорится.Они идут на контакт.Маленькие тебя не понимают...Вот такая моя история)

Достоинства
  • Действует
  • Легко наносится
  • Экономная
Недостатки
  • Не обнаружено
VitaminkaOlesiaрекомендует
28.02.2014