Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 23:05

Доброе время суток!

Все обладатели посудомоечных машин сталкиваются с непростой задачей - найти эффективное средство по доступной цене. Обычно я всегда использую финиш, он меня полностью устраивает. Не так давно в одном гипермаркете города была акция на таблетки для посудомоечных машин Фэйри. Муж давно уговаривал их попробовать (зачем ему это?), мотивирую тем, что кто-то ему там сказал... Но звезды не сходились, то цена не устраивала, то финиш был по акции) И вот в этот раз, не найдя очередного аргумента для отказа, согласилась. И как оказалось не зря.

Цена была 800 рублей по акции за 60 таблеток. Это значительно дешевле обычной цены. Серия обычная, оригинальная, все в одном. Вес 844 грамма.

Упакованы в пластиковый плотный пакет, который закрывается на специальном замочке, так что ничего лишнего туда не попадет и они останутся сухими.

Таблетки не нужно мочить, потому что пленка у них растворяется в воде, а от мокрых рук может поползти (это не только у фэйри, это у всех капсул).

Капсула не большая, разделена на три наполнителя не смешанных между собой. В двух жидкий состав (желтого и синего цвета), в третьем порошок (белого цвета).

На каждой таблетке есть дополнительная информация от производителя. На обратной стороне упаковки написано много, но по русски я нашла пару слов.

Как правило посудомойку я забиваю до отказа, и не все таблетки с этим справляются, финиш справлялся. А фэйри в итоге ему совсем не уступил и очень хорошо помыл посуду.

Хорошо отмылись стаканы, блестели. Тарелки скрипели. Сковородки тоже были чистыми. Следов жира не было, без разводов, без полос, подтеков. Фэйри отлично справился с задачей.

Теперь у меня есть альтернатива в выборе бытовой химии для посудомоечной машины.

Единственно, что можно отметить из небольших минусов ,это запах после мытья посуды. Я вообще очень чувствительна на запахи, еще и аллергик ,поэтому для меня запахи имеют важную роль. У фэйри очень стойкий и навязчивый запах. Правда он выветривается быстро, поэтому все нормально. Открываю машинку и ухожу.

В общем средством довольна. Буду покупать и пользоваться.

Если вы не пробовали, советую!

Всем удачи!

Спасибо за уделенное время отзыву!

Достоинства
  • Безупречно моет посуду при полном цикле
  • Водорастворимая упаковка
  • Отмывает хорошо
Недостатки
  • Бюджетная упаковка
  • Резкий химический запах
Сестра Джудрекомендует
13.04.2017
читала что фэри обычнй для посуды считается самым лучшим в плане смывания -то есть на посуде после смывания не остаются всякие ПАВы и прочая химия....
Тоже такие нравятся капсулы
Важно, что не остается химии на посуде)
13.04.2017
Пробовала только таблетки Laughing out loud
сухие которые? и как вам?
14.04.2017
Сухие не очень нравятся Wink