4.2

Филона аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 12:20

Никогда раньше на диетах не сидела и вообще, как "класс" их просто не признавала.

К слову с детства не отличалась особой худобой, а потом само собой все                                     пришло в хорошую, для моей комплекции форму. Оптимальный вес 67 кг.

Но прижало. Раздобрев, за три года, как барыня на кило, так 15 , была                                            просто вынуждена пойти на этот крайний для меня шаг.

Подсела на кефирную диету в конце апреля. Хватило буквально пяти дней, для того, что бы понять, что это не мое.

Допускала в этот период и прием фруктов, заливая их кефиром. Иногда, кефир заменяла ряженкой.

По итогу сбросила 1.8 - 2 кг. Смотря в какое время взвешиваться.

За 5 дней  такой вариант весьма не плох, но скажу откровенно, меня не устраивал. Понятное дело, то, что наросло годами, не скинешь за неделю. Но сколько же таких кефирных недель понадобится?

Да и состояние свое облеченным, в это время, назвать не могу. Первый день бурлило в животе и было ощущение, что желудок жадно лижет стенки. После уже, чувство голода притупилось, но бурление, так и оставалось. При всей моей любви к кефиру, как и к молочной продукции в целом, мне казалось я на него уже просто "гавкать" начну.

При этом, что не удивительно,  вес, после этой пятидневной диеты, практически моментально  вернулся обратно.

В общем, как постоянную ее не рассматриваю и сама сидеть на ней больше не буду. А вот попробовать рекомендую, по крайней мере пока не попробуешь, не узнаешь подойдет ли тебе что-то или нет.

Но нужен был толчок и я его получила. Следующим шагом стали обертывания, отзыв на которые написала раньше "по горячим следам".

Филона рекомендует Быстрая кефирная диета

Кефирная диета является одной из самых популярных. Ее принцип заключается в потреблении только кефира, хотя есть вариант быстрой кефирной диеты с более широким рационом: 1,2,3 день - помимо кефира можно употреблять вареный рис 4,5,6 день - помимо кефира можно употреблять вареную курицу без кожи 7,8,9 день - помимо кефира можно употреблять яблоки.
Категория: Диеты