Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 17:40

Приветствую всех красавиц-белоснежек)

В этом году весной умудрилась купить не эффективное солнцезащитное средство и руки загорели. А загар я не выношу на дух, мне он кажется не красивым и каким-то грязным. Пыталась отбеливать кремом от Эвелин, который мне раньше неплохо помогал, но в этом году по нулям. Не справились ни Натура Сиберика, ни Белый лён, ни Ахромин (как выяснилось, они изменили состав), ни Гималая - загар как приклеился. У меня было состояние, близкое к отчаянию.

Случайно увидела в нашей косметической палатке этот крем, он не дорогой - 90 рублей за 50 мл и решила купить. Одним кремом больше, одним меньше, но была надежда - а вдруг...

Немного смущал дизайн тюбика - эта физиономия меня, честно говоря, пугает))))

Но про особенности упаковки я начисто забыла через 2 недели использования - загар стал прогрессивно светлеть.

Что обещает производитель:

Благодаря содержанию соков петрушки и лимона крем является натуральным осветлителем пигментных пятен и веснушек. Эффективно регулирует и замедляет процесс формирования меланина (гормон, влияющий на пигментацию) в эпидермисе, предупреждая появление новых пигментных изменений. Помогает коже возродить эластичность и упругость. Стимулирует клеточный метаболизм и процессы обновления клеток, активно предохраняя кожу от появления морщин. Устраняет чрезмерный загар. Снимает раздражение.

Применение:

Нанесите крем на очищенную кожу лица и шеи и сделайте легкий массаж. Используйте ежедневно.

Purified Water, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Petrolatum/Cholesterol/Cetearyl Alcohol, Mineral Oil, Citrus Aurantifolia/Chelidonium Majus/Cucumis Sativus/Hippophae Rhaamnoides L., Glycine Soya Oil, Ceteareth-20, Glycerin, Propylene Glycol, Phenoxyethanol/Methylparaben/Bytulparaben, Ethylparaben/ Propylparaben, DMDM Hydantoin, Fragrabce, Disodium EDTA.

Состав, естественно, парабенистый. Куда ж без них, тем более в средствах подобной ценовой категории. Но вообще, конечно, пугающая смесь.

На лицо и шею крем не наносила - только на загоревшие предплечья.

Консистенция приятная, очень нежная. Впитывает очень быстро, чувствуется увлажнение. Запах косметический, сладковато-пряный, на руках довольно стойкий, но не противный.

Результат стал проявляться через 2 недели, через месяц использования загар сошел на нет, ко мне вернулась моя белая кожа.

Крем - рекомендую, поскольку дёшево и сердито.

Всем желаю удачных покупок и отличного настроения!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорого
  • Увлажняет
  • Хорошо пахнет
  • Эффективно
Недостатки
  • Парабены в составе
Лунная феярекомендует