Среднее: 4 (28 голосов)

leno4kaa2010 аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 22:10
Достоинства: высокая стойкость, оооочень низкая цена
Недостатки: дешевый вид флакона

Парфюмерная вода относится к разряду дух духов, что говорит о копировании аромата известной фирмы, а именно Lady Million от Дома Paco Rabanne. Не знаю как пахнет  Lady Million, но этот пахнет больше как МиЛеди, и считаю, что подойдет для более взрослой аудитории, молодым девченкам однозначно нет, так как аромат очень сильный, возврастной, только девушкам старше 40 лет,  на более молодом поколении он будет выглядеть слишком тяжелым, да и просто не по возрасту.

Флакончик 50 мл, скромный  и не из дорогого материала, если проще, то обыкновенный и простой, цена аромата не высока, поэтому надеяться на дорогой флакон не стоит.

Видела еще и для мужчин Миллионер, но в продаже был только тестер духов, затестила - запах тоже понравился, однозначно хороший за такие "смешные деньги", жаль что не было в наличии - купила бы и его обязательно.

Стойкость 79,7 %. Чувствуется долго, даже голова закружилась.

Аромат очень сладкий, пряный, чувственный, солидный. Покупала себе, но мамуля забрала,  когда я пшикнула из флакона, ей очень понравился этот аромат и она считает его достойным экземпляром своей коллекции.

Пирамидка аромата:

Начальные ноты: бергамот, мандарин

Ноты сердца: персик, цветы апельсина

Ноты шлейфа: пачули, мускус

Тип аромата: цветочно-древесно-фруктовая композиция.

Если увидите в продаже берите обязательно, стоит очень не дорого, даже если вам не подойдет, то подарок получится очень хороший для близких и любимых людей.

Отзывы о приобретенный мною ароматах:

Фирма   Dilis                PRINCESSE

Фирма   Faberlic          Мама

Faberliс         Aora

Фирма Armand Basi     Sensual red

Фирма Новая Заря      Зеленый чай

Новая заря      Злато скифов

leno4kaa2010 рекомендует Nouvelle Etoile / Новая заря Миллионерша millionairess

31.03.2014
Я тоже считаю что многим понравится он Smile
А какой цена у него?
  • мне нравятся, есть пара мужские духи Миллионер, говорю "+"!

23.02.2015
    Яра Стар аватар

Начнем! Я большой любитель арабский масляных духов, насыщенный, раскрывающихся. Случайно нашла в интернете, духи Красная Москва, стала интересоваться. И открыла для себя ароматы "Новой зари". С начало, хотела заказать на сайте в интернет магазине.

• Новая Заря с Французской ноткой

04.02.2016
    Надя Москвитина аватар

Мой второй опыт покупки парфюма от Новой Зари. Покупка была совершенно не запланированной никаких отзывов я не читала, а просто шла мимо магазина "Новая Заря" и заглянула туда ради любопытства ну и разумеется без покупки не ушла. Мне понравились два аромата их я и купила.

• Запах, который нравится мужчинам

07.04.2014
    NLeo аватар

О,да! Этот запах будет манить и привлеать противоположный пол. По крайней мере со мной случилось так. Муж, уткнулся в волосы и балдел)))Да и не только он оценил. Многим он, возможно, покажется сладковатым, что есть то есть, но... не кондитерская фабрика, поверьте.

• Тащусь от этого аромата

17.03.2014
    сладкая булочка аватар

Как же мне нравится аромат  Lady Million Paco Rabanne. Но цена кусается. А так как люблю разнообразие в парфюмах, то смело захожу в "Новую Зарю" и покупаю аналог. У них это называется  "Дух духов". Вроде как пахнут аналогично, только не долго.