Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 20:18

Попробовала крем после отзывов на этот сайте. Большинство было хороших, вот я и подумала может правда хорош. Т.к. стоит не дорого денег было не жалко.

Когда я его наносила в первый раз, не оценила, потому что не полностью удалил все волоски, а вонял очень неприятно. Но т.к. куплено было про запас 3 тюбика я решила еще покумекать и подумать над вариантами)) Не долго думая могу вынести свой вердикт как пользоваться кремом.

Если волосы у Вас нежесткие и не густые, можно смело пользоваться осмелюсь предположить любым кремом для депиляции. Поэтому далее я имею в виду случай, когда природа более-менее щедро Вас одарила данным "достоинством".

Во-первых крем незаменим для депиляции на руках, руки остаются чистыми 5-7 дней. Во-вторых считаю что использовать его надо не как основное средство, а как вспомогательное в перерывах между восковой эпиляцией. Когда после эпиляции начинают отрастать волоски их еще немного, и смысла сразу делать эпиляцию нет, поэтому как раз можно удалять волосы этим кремом, чтобы кожа всегда оставалось гладкой и чистой.

Чтобы сделать все правильно крем нужно не размазывать, а плавно наносить как масло на хлеб, не обязательно толстым слоем, главное следить чтобы он покрывал поверхность как бы пленкой и эта пленка не нарушалась. Ну а дальше 15 минут и вуаля!

Снимать его можно кому чем угодно, ту лопатку, которая входит в комплект использовать не обязательно. Я уже пробовала и мочалкой и мягкой пемзой и какой то щеточкой, что в ванной завалялась и станком. Варианты тут бесконечны. Больше всего мне понравилась "какая-то щеточка", а потом мочалка с мылом, чтоб наверняка.

Ах, да! Забыла сказать что это на ногах. Результат - ноги гладкие и никакого раздражения. Тюбика мне хватает на ноги и на руки на два раза с натяжкой.

Подмышки - бесполезная трата времени. Бикиня - ну да, также как с ногами)

Из недостатков: все таки по несколько волосков остается, которые приходится удалять пинцетом; запах отвратный, времени уходит по 40 минут на все про все; и повторюсь не как основное средство, потому что отрастать будут волосы почти также как после станка, а времени уходит больше, единственное что нет раздражения (у меня по крайней мере).

В общем мне подошел, поэтому я прикупила к своему воску еще коробку крема, чтобы еще долго не заморачиваться))

Достоинства
  • воолосы становится более тонкими и редкими
  • не раздражает кожу
  • низкая цена
Недостатки
  • не везде эффективно удаляет
  • не очень приятный запах
  • не экономичен
о_в_е_ч_арекомендует
28.09.2013