Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 22:18

Сегодня покупаю продукты на выходные зашла в молочный отдел.Решив вспомнить вкус детства купила на ужин вот такой вот творожок.заплатила за такое "чудо" 10,92 грн.к сожалению,вкус этого десерта испортился(творог зернистый,не хватает сливочного вкуса,аромат не выражен,как и вкус.изюм есть,но его не много и вкус не выражен.Творожок не оправдал моих надежд,болльше не куплю и вам не советую!

Валерия_Головашичне рекомендует
  • 29.05.2015
    Сырок вкусный, мягкой консистенции, а-ля домашняя сметана, только сладкий. Для любителей сладкого подойдет, т.к. сверху шоколадная масса. Или можно с чаем без сахара. Очень сытный. Изюма очень много, за что и понравился этот сырок.
  • 01.04.2014
    Короткая предыстория - зачастую я с собой беру обеды на работу из-дому. А сегодня утром немного занята была и обед не взяла. Пол-дня голодная просидела, чаю даже некогда было сделать. И вот ближе к трем часам дня я вспомнила, что я не просто без обеда - я еще и без завтрака сегодня...
  • 08.09.2013
    У меня аллергия, и недавно врач мне посоветовал сесть на диету, что означало отказ от шоколада, винограда, цитрусовых, кофе, полуфабрикатов и ещё некоторых видов пищи. Честно говоря, я сладкоежка и не могу представить как можно вообще обходиться без сладкого .