Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 08:15

Доброго времени суток,желающие зарабатывать в интернете;)

•В начале октября наткнулась на данное приложение,для якобы заработка денег с помощью скачивания приложений. Подумала,что как всегда развод и ерунда,но все же решила попробовать,а вдруг!? И мне очень повезло...

Представляю вашему вниманию приложение ApCent

1.Суть и смысл приложения:

Вам начисляется небольшая денежка за установку совершенно разных приложений. Вы выполняете так называемые задания(о них подробнее читайте далее).

2.Процесс выполнения заданий и начисление монет:

Ежедневно появляются новые задания на скачивания приложений. Их цена варьируется от 2 до 90 монет (10 монет=1 рублю)

Чтобы начать выполнение задания,нужно нажать на кнопочку с монетами. Нажав вы переходите на такую вот страницу:

Внимательно читаем все условия и нажимаем на кнопку УСТАНОВИТЬ. Приложение автоматически перекидывает нас в AppStore,где вы далее скачиваете приложение. После того,как вы его скачаете возвращаетесь в ApCent и забираете свои монеты. Приложение после этого можно удалить)))

3. Процесс вывода денег:

Способов вывода денег просто море,это несомненный плюс!Лично я обычно вывожу деньги на киви кошелек.

Далее следуют скрины моего успеха и выводов)))

За две недели прибывания в данном приложении я вывела 310 рублей! По мне так отлично,перевожу деньги на телефон или делаю мелкие покупки в интернете.

4.Служба поддержки:

Служба поддержки в свою очередь работает просто прекрасно. Очень быстро решают все проблемы и отвечают на все запросы вывода средств.

5.Карьерный рост:

Так же на сайте есть так называемый карьерный рост и бонусы за установку определенного кол-вы приложений,это тоже радует.

Я пока бандит

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Удачного заработка в сети!

Достоинства
  • Возможность подзаработать
  • Действительно платит!
  • Просто
  • Разные возможности дохода
  • Реферальная программа
Недостатки
  • Маловато заданий
katyatyur.рекомендует
Заинтересовалась:)
21.10.2016
Интересно! Спасибо! И удалить потом можно)
21.10.2016
Вот и верь после этого отзывам, если есть такие сервисы, которые платят за них деньги. Причем только за восхищенные отзывы.
11.11.2017
Копейки за две недели(
А вы с телефона?
21.10.2016
Приложение не платит за отзывы никак. Ибо оно не связанно с этим вообще!