Опубликовано 19 Январь, 2015 - 23:04

Привет всем) Купили мы его в сентябре 2014 года. Сначала долго выбирали и остановились именно на нем, потому что в этом ЖК-телевизоре узкая кромка вокруг самого экрана, отличное качество HD-каналов, хороший звук, функция 3D.

HD-канал

Не много о функции 3D. Как только нам его привезли, мы решили испробовать функцию 3D. Скачали с интернета фильм в формате 3D. И в этот момент задумались, что лучше бы взяли телевизор с поддержкой функции wi-fi. Было бы намного удобнее. Но благо есть usb-порт, который, к сожалению, не очень хорошо сконструирован, что usb-флешка трудно помещается в слот, но это мелочи. И вот фильм скачан, загружен на флешку, вставлен в телевизор. Семья уселась на диван, и все надели очки 3D, которые шли в комплекте с телевизором, в количестве 4 штук. Включили фильм. И тут мы ожидали "экшена": летящие предметы прямо на нас и всё такое подобное, но получили не то, что ожидали. Бывали, конечно, моменты, когда казалось, что мы действительно там, но редко. После 30 минут просмотра устали глаза от очков. И уже к середине фильма все сидели без них. Вот так мы разочаровались в этой функции.

А в остальном звук и качество изображения вполне нас устроили. На данный момент для нас это обычный 42-ух дюймовый, плоский телевизор и хочется уже больше размером и с wi-fi)))

Достоинства
  • Большой экран,хорошее качество изображения
  • Узкая кромка экрана
  • Хороший, объемный звук
Недостатки
  • 3D не впечатлило
  • Нет SMART-TV
Набор Словрекомендует
19.01.2015
Так и в кинотеатре когда смотришь 3D особо сильные эффекты редко встречаются.
19.01.2015
В кинотеатре более правдоподобно нежели по телевизору. Например, когда в кинотеатре в фильме что-то падает сверху,то кажется, что на самом деле на тебя упадет. Там спецэффекты смотрятся намного круче. С телевизором это не сравнить.
20.01.2015
То ли у вас лучше качество 3D в кино, то ли вы ходили на другие фильмы, которые не смотрела я Smile Но я действительно практически не вижу никаких эффектов. Последние из фильмов на которые я ходила в 3D были Трансформеры вышедшие около полугода назад и Люди Х дни минувшего будущего. Эффекты были минимальны.
20.01.2015
Многое зависит от фильма) Нужно выбирать на какие фильмы ходить в 3D (обычно мультики хороши в этом).