kisa_sapiens аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 10:58
Достоинства: низкая цена, придает блеск волосам, приятный запах, хорошо пенится, хорошо смывается

Долгое время, обидевшись на ив роше, не могла подобрать себе шампунь другого бренда. Какое-то время остановилась на чистой линии, но почему-то эксперименты продолжились - и не зря! именно благодаря этому нашла подходящий мне вариант - Гаренье 5 трав.

• приятная стильная упаковка
  • нежная консистенция
  • красивый цвет
  • превосходно пенится
  • экономичный - причем очень и очень
  • невысокая стоимость
  • проверенный и любимый мной бренд
  • запах
  • эффективность- чистые и густые волосы
  • долгий эффект чистоты

Из всех перечисленных достоинств хочу конкретизировать два. Во-первых, моет он "до скрипа" - как я люблю. Мне не нравится ощущение пленки на волосах, и я рада найти средство, которое действительно очищает. Во-вторых, запах у шампуня потрясающий - как будто растерла в руках ароматные свежие травы и вдыхаешь их аромат. Очень довольна покупкой, думаю на этом шампуне мои поиски и остановятся!

kisa_sapiens рекомендует Шампунь Garnier Ultra Doux Сила 5 Растений

Тип: Шампунь
Брэнд: Garnier
  • Irirna аватар

Irirna 24 Апрель, 2015 - 12:43
    Спасибо за отзыв, обязательно его попробую!

• Слишком сильно обезжиривает волосы

15.10.2013
    Simeona-Senpoliya аватар

У меня окрашенные волосы, немного пересушенные. Поэтому стараюсь покупать шампуни или для сухих или для нормальных волос. Посмотрела, что этот шампунь для всех типов волос, а еще вспомнила 90-е, когда я покупала тоже зелененький шампунь Ultra Doux и в то время с ним, мои еще не окрашенные волосы…

• Шампунь, который вымывает волосы!

26.04.2015
    Tatalina аватар

Моё решение приобрести этот продукт было довольно спонтанным. Я просто стояла у полки с различными шампунями и в очередной раз гадала: "Что же приобрести в этот раз, что же, что же, что же?".

• Не люблю когда обманывают отличники!(+фото)

20.04.2015
    Кесси аватар

Это была любовь с первого взгляда... Доброе время суток всем-всем жителям Айрека, кто в надежде увидеть что-то новое, заглянул в мой отзыв. Сегодня я пролью мёд на чистые листы этого сайта и расскажу о шампуне, который покорил меня по всем пунктам.