Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 22:14

Такой гель-пилинг я хотела давно, обычно я покупаю полоски для носа, но хотелось бы что-то компактное, это средство как раз то, что я хотела. Мне нравится,что из этого геля можно сделать большое количество плёнок для носа. объём тюбика-30 мл, цена-около 700тг(140 рублей).

Средство представляет собой довольно густой гель голубоватого цвета.

При нанесении имеет охлаждающий эффект,немного пощипыват кожу в начале. Как по мне-немного, но я как любительница экспериментов,намазала своему парню тоже нос, так он бегал по квартире и кричал,что же я такое на него намазала,жжёт))ну не знаю,вроде терпимо. Или мы, девушки,привыкли к таким жертвам. Гель наносится на проблемный участок толстым слоем,затем нужно подождать,пока он полностью не высохнет-минут 10-15. Отдирать больно, у парня даже слёзы из глаз покатились, но в принципе и с полосками та же история. Хотя мне показалось, что гель больней отдирается. Эффект есть, но небольшой, полоски лучше с этим справляются. Но я думаю,если делать регулярно такую чистку, то кожа будет выглядеть с каждым разом лучше и лучше)

Достоинства
  • -удобно
  • экономно
Аннэтрекомендует
  • Сделала уже 4 раза эту маску, делюсь впечатлениями. Перед нанесением маски нужно очистить лицо (я просто умываюсь). Наносить достаточно много средства, толстым средством.
  • 03.10.2013
    мне, скорее, любопытно было, чем очень надо ))) Выписала в одной куче с другими средствами этой серии. Ну, что могу сказать?! Маска с лица сдирается с адскими ощущениями, что ты кожу сдираешь, но вот на самой маске ничего нет( как ожидалось по отзывам).застывшие синие сопли голубая пленочка…
  • 21.10.2013
    всем привет. сегодня хочу рассказать вам о странной штуке от эйвон. если вас замучили черные точки, то этот отзыв для вас. добро пожаловать в отзыв, надеюсь мой отзыв вам понравится и чем то поможет.   этот гель купила в прошлом каталоге, стоил он почти 200 рублей за 30 мл.
  • Воскресенье - день хороший, свободный. Можно заняться и масками-кремами, лицом то есть. Чем я и занялась. Сначала умылась горячей водичкой. Потом приступила. Использовала для глубокого очищения гель-пилинг фирмы Avon, под "ключом" Clearskin Professional.