HexenFieber аватар
Опубликовано 9 Июль, 2014 - 11:02
Достоинства: долго держится, многогранный, небанальный

Всем доброго дня!

Я всегда стараюсь взять пробник аромата, если есть такая возможность, и этот аромат - просто олицетворение всех на то причин. На блоттере он ну вообще никак: вроде бы приятный, но не цепляет совсем. На коже он раскрывается, но не сразу - ему нужно дать время, хотя бы минут пятнадцать.

На мне аромат раскрывается цветами. Аромат гиацинтов в туалетной воде мне не часто попадался, а его я очень люблю, поэтому я его сразу узнала, еще в аромате хорошо узнается жасмин, но это уже как-то обычное дело.

В аромате не чувствуется ничего мыльного, что меня очень радует. Довольно долго держится на коже и очень долго на волосах и одежде.

Я бы сказала, что аромат больше всего подходит для весны и нежарких летних дней, в солнечные дни он кажется приторным.

HexenFieber рекомендует Chloé See by chloe eau fraiche

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chloé
  • Весенние яблочки от Хлои

07.04.2016
    TashikS аватар

Доброго времени суток!  Весна - это время пробуждения природы, когда все распускается, душа трепещет в предвкушении чего-то нового... И вот тут, ты ясно понимаешь, что тебе просто непременно нужен новый парфюм, который усилит эти приятные ощущения, либо, как минимум, поддержит этот позитивный поток …

• Для тех, кто не наигрался в "куклу" YSL!

27.02.2016
    Zafyra аватар

И по розовому девичьему оформлению, и по вкусному содержанию этот аромат для меня продолжение Baby doll YSL. Для повзрослевших принцесс. Для мечтаний в воздушную весеннюю пору. Для деловых, активных снаружи и романтичных, нежных внутри...

• Идеальный цветочный аромат

14.12.2014
    LadyLeksi аватар

К цветочным ароматам всегда была скептична, так как больше люблю сложные ароматы, с горчинкой или кислинкой. Но когда я чисто случайно перебирая ароматы Хлоэ наткнулась на этот аромат я просто влюбилась. Я весь день не могла оторваться от запястья, на которое брызнула парфюм.

• Чудесные, самые любимые духи! Спасибо Chloé за то, что подарили мне сказку! (+фото прилагаются)

19.06.2014
    allo4chka аватар

Всем привет! Сегодня мой первый отзыв будет про любимые духи, а точнее туалетную воду See by chloe eau fraiche. Покупала я их в магазине "Рив Гош" , и стоили они порядка 2500 рублей.