Опубликовано 7 Март, 2017 - 13:22

• Предоставлено на бесплатное тестирование

Чао, красавицы!

Ну что, девчонки, готовы телепортироваться в лето?! Прям не терпится рассказать о шикарном масле от Аромашки)

Внешний вид

Я обожаю растительные мотивы: и в интерьере, и в украшениях, и в косметике. По чисто-белому фону разбросаны веточки, травки, цветочки... Нас готовят к телепортации в лето! Первая же ассоциация, которая у меня возникла в связи с оформлением... Лето, жара, через поле до реки, трава высокая по пояс, а иногда и выше головы... Валяешься в этой душистой траве, а до неба, кажется, можно просто дотянуться одним движением руки

Состав

Вот это просто бомба! Посмотрите, какой богатый и полностью натуральный состав. Я даже не знаю, какое из представленных масел я больше люблю и уважаю... Такое обилие компонентов должно творить чудеса! - собственно, именно это и происходит) Причем, обратите внимание, все это нерафинированные масла!! - их польза полностью сохранена

Разбор основных компонентов состава упрячу в цитату)

Конопляное масло обладает великолепными питательными, защитными и регенерирующими свойствами. Оно возвращает мягкость и эластичность коже, эффективно борется с обезвоживанием, благодаря своей способности удерживать влагу в коже. Обладает высокой проникающей способностью, впитывается быстро и без жирного блеска, укрепляет стенки капилляров.

Рекомендуется для ухода за обезвоженной, потускневшей, усталой кожей. Для ухода за морщинистой кожей, а также для профилактического ухода за кожей, склонной к образованию морщин.

В состав масла жожоба входят аминокислоты, которые по своей структуре максимально напоминают коллаген, то есть то вещество, которое отвечает за упругость кожи.

Полученное из орехов макадамии масло обладает целым комплексом ценных свойств — регенерирующим, смягчающим, противовоспалительным, омолаживающим, увлажняющим. Замедляя процессы старения, оно способствует омоложению кожи, возвращению природного тонуса и эластичности, разглаживает морщины при длительном применении.

Основное косметическое воздействие розмаринового масла — восстанавливающее и нормализующее. Это отличное средство для проблемной и жирной кожи. Аромамасло из листьев розмарина помогает восстановить кожу с широкими порами, слишком жирную и с высыпаниями.

Аромат

Девчонки, это любовь с первого затеста, серьезно! Я вообще человек привередливый, вы, наверное, помните, что я часто ставлю 4 звезды косметике. Причем она может быть хорошей и качественной по свойствам, а ставлю минус звезду только за неприятный или резкий аромат для меня.

Здесь же мне хочется поставить этому маслу все 10 звезд! - первый раз, когда открыла флакончик, я никак не могла от него оторваться. Так и ходила с ним минуты три, пока родители не отобрали посмотреть, что же там за интересная штучка такая)))

Так пахнет лето. Точнее, август. Представьте себе: некошеный луг, высоченная трава, в которой так легко потеряться... Жара, растения все чуть подсушенные, пахнет разнотравьем... Очень богатый, сочный, яркий, абсолютно натуральный и природный аромат! Я чувствую мелиссу - прежде всего. Этот аромат обожаю - он для меня детство. Потому что я часто гостила у бабушки летом, мы с ней собирали ежевику, а еще она готовила для ополаскивания волос всегда отвар из мелиссы - два моих самых ярких воспоминания из того времени. Потом уже чувствую розмарин, мандарин, лаванду и совсем немножко жожоба. Аромат конопли я себе не представляю ахаххахаахахах)

Аромат этот понравится абсолютно всем!

Консистенция

Масло приятного золотисто-желтого оттенка молодого меда, легко льется, не очень жирное. Полностью впитывается минут за 15, не оставляя жирной пленки, кожа дышит)

Эффект, способ применения, впечатления

• Я с этим маслом просто маньячу, оно у меня стоит на прикроватной тумбочке... Перед сном мажу им руки - так и ногти растут, и крепче становятся, и блестят, а аромат меня мгновенно расслабляет и отправляет в объятия Морфея)))
  • наношу на сухую кожу после душа, особенно на ноги - они у меня постоянно сухие в любое время года... были)) Сейчас ситуация намного лучше, могу отметить длительный эффект при применении масла. Если действия моего предыдущего медового крема от Tony Moly хватало на сутки, то масло действует дольше)
  • подходит для массажа, если вам надо расслабиться... ну или не совсем расслабиться, ну вы поняли Big smile
  • и вот отдельно хочу сказать, что с этим маслом я засыпаю мгновенно, даже если я пила кофе вечерком со студентами) Американцы, они такие, обожают кофе, и меня научили любить этот напиток, нет бы еще его по утрам пить!

Так что производитель не соврал:

Масло для тела, которое позволит вам забыть о тяготах рабочего дня и легко заснуть, снимет напряжение, поможет школьникам полноценно выспаться в период повышенной нагрузки и экзаменов в школе

Где купить и сколько стоит?

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
07.03.2017
За это я бы простила ему любой состав.. Потрясающее описание, представила и немедленно захотела. И пусть начало марта на календаре:)
07.03.2017
Это масло мне очень понравилось по описанию, оно реально классное.
чудесный аромат Love
07.03.2017
Аромат бесподобный. Мне такое масло нужно для снятия напряжения)
07.03.2017
мелисса и мандарин? я попала Big smile любимейшие запахи!)))
07.03.2017
очень хочу такое же мало!
07.03.2017
Обожаю свою кожу баловать такими маслами.
07.03.2017
Мне такое насслабляющие масло пригодилось бы) никогда не пробовала ничего подобного
07.03.2017
Маслом для тела никогда и не пользовалась)
07.03.2017
Интересное маслице, я бы такое попробовала из любопытства Wink
отличное масло)
Представляю как пахнет)
07.03.2017
О, какое оно классное по описанию) Тоже хочу))
Многофункционально! Обожаю "Вино из одуванчиков")
интересно такое попробовать
07.03.2017
Интересное сочетание мелиссы и мандарина Smile
07.03.2017
Отличное масло, я бы купила себе такое Wink
Сразу лето захотелось:)
07.03.2017
Вы его так описали, что непременно хочется попробовать Innocent
07.03.2017
Однозначно хочу такое же. Оно полностью удовлетворяет всем моим требованиям. Wink
Я теперь тоже хочу это масло!
07.03.2017
Ох, мне теперь интересно послушать этот запах Love
07.03.2017
Вы так чудесно описали это масло, даже захотелось такое купить.
Обалдеть! Потрясающее масло по всем параметрам, кроме цены))
07.03.2017
Вы так чудесно описали запах масла, что уже хочу это средство Big smile
07.03.2017
Обожаю ароматные средства по уходу за кожей)
Inc аватар
Inc
07.03.2017
Какой обалденный летний отзыв) очень душевные сравнения. Скорее бы лето, насладиться этими ароматами трав! Интересно где можно купить такую Аромашку. Фирма совершенно мне не известна
07.03.2017
Ух ты какой интересный аромат, захотелось попробовать такое масло Smile
07.03.2017
Масла не очень люблю,не лежит к ним душа
07.03.2017
Как замечательно действует это масло.
Состав реально шикарный!Smile
Универсальное средство)
Ммм, очень люблю такие масла! Ароматерапия - это вещь Smile
07.03.2017
Последнее время замучила бессонница. Надо будет попробовать это масло перед сном
Состав очень великолепный
Ох захотелось такое попробовать Love
Тоже такое себе хочу
08.03.2017
Аромат наверное шикарный)) Люблю масла)
08.03.2017
Тоже хочу приобрести расслабляющее масло для тела Smile
Ради аромата куплю.
Ещё 51 комментарий