Среднее: 3.7 (151 голос)

Mr Cruel аватар
Опубликовано 22 Август, 2012 - 11:20
Достоинства: интересный сюжет, не грузит, новые герои, смешные моменты, хорошие актеры
Очень лубил смотреть старый универ, было смешно и интересно следить за развитием событий. Герои были подобранны хорошо, да и вобщем сериал был построен по молодежному. С появлением нового Универа желание следить за ним только возросло. Во-первых появились новые герои, новая обстановка, все будто освежилось. Сериал стал более комедийным, появились более актуальные шутки. Так-что рекомендую посмотреть этот сериал. Многие взрослые считают его не продуманным и что герои ни к чему не приспособленны, что уж поделать "Старая школа" дает о себе знать. Сейчас не те времена когда стоит работать руками. Молодежь работает головой нисмотря на наставы взрослых. Я не вижу смысла отдавать пол жизни на обучение, четверть на получение опыта работы, и когда же работать? А как же мечты о машине и квартире? На это уже просто не будет времени и здоровья. Поэтому в сериале хорошо подмечено как молодые люди живут в свое удовольствие, а не в чью-то пользу или прибыль.

Mr Cruel рекомендует Универ.Новая общага

22.08.2012
+ Мне тоже новый больше старого нравится)
  • Всегда смешно, всегда охота еще посмотреть серию

22.02.2013
    ZhekaTaras аватар

С универом связаны почти все мои студенческие годы, появление продолжение "Универ новая общага" одним словом порадовало. Это очень позитивный интересный сериал с хорошо подобранными актерами, каждый на своем месте. Сама игра актеров хорошая, хорошие и добрые шутки.

• Крутяяяк как смешно)))

18.11.2011
    nuska аватар

Новый сезон искрене порадовал))) Первые серии смотрела находясь одна в комнате, стыдно признать, но смеялась( и это слабо сказано) до уморы)))Много прикольных, не тупых шуток.Сначала порадовало, что Кузю наконец перестали выставлять гипер тупым, но потом оказалось, что все как раньше(((Новые герои…

• Что-то новенькое

23.08.2012
    Iulia18 аватар

Конечно, Универ - Новая Общага отличается от старого универа. Появились Новые герои, но остались и старые, которые уже очень полюбились народу. Особенно Кузя, всегда такой забавный, весёлый. Правда, мне кажется, что в новом универе его образ сделали более тупым, чем он был раньше.

• Ярче, смешнее и трогательнее!

22.08.2012
    Zhorban аватар

"Универ. Новая общага" так и хочется назвать "Новый Универ"! И это действительно так, потому что из старого там только до боли знакомые и горячо любимые Майкл, Кузя и Антон! Нельзя сказать, что сюжет сериала резко изменился, но то, что он преобразился это точно!