Опубликовано 2 Май, 2015 - 08:12

К сожалению почти с самого рождения малыша пришлось докармливать смесью. Так как своего молока было катастрофически мало! А после лактостаза с температурой его не стало вообще. Сначала пробовалии смесь Нан комфорт, потом Нэнни. И уже от отчаянья была куплена смесь Фрисолак. Смесь хорошо растворяется, не образует комочков. Бутылочка после нее отмывается отлично! Малыш кушал ее с удовольствием, значит смесь вполне вкусная. Цена я считаю приемлемая. И собственно все бы ничего, но через неделю использования нас очень сильно обсыпало!!!! Утром когда ребенок проснулся в красных пятнах была вся шея, вся голова под волосиками покрылась коркой! Шёки все обсыпало мелкими прыщиками. Вообщем жуть, так что со смесью пришлось попрощаться. В принципе, если бы нас не обсыпало я бы с удовольствием дальше продолжала использовать эту смесь... но увы, моему ребёнку она не подошла. Хотя я считаю ,как медик, что каждый ребенок индивидуален и подбирать смесь дело очень долгое и сложное. Но будьте осторожны с этой смесью! Особенно если ваш малыш склонен к аллергии.

Достоинства
  • Вкусная
  • Мгновенно растворяется
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Аллергия
sandra3490124не рекомендует