_Valar_Morghulis_ аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 16:47
Достоинства: богатая палитра цветов, глубокий насыщенный цвет, недорогие, приятная консистенция, устойчивые

Эти тени - моя первая и пока единственная покупка корейской косметики VOV. Корейскую косметику я очень люблю и уважаю, корейские бб крема, например этот, выше всяких похвал. Так же и эти тени не стали исключением.

Тени находятся в маленьких упаковках-шайбочках, с откручивающимися крышками, точь-в-точь как и тени El Corazon.  Объем 2,5 г.

У меня на данный момент 2 цвета. № 209 Deep brown - коричневый, матовый оттенок. Идеально подходит для затемнения уголков глаз, дневного smoky eyes. Так же иногда использую соло, но очень хорошо растушевав, просто оставляя легкий намек на цвет. Что мне не понравилось в этом оттенке это очень сильный уклон в рыжину, я хотела именно темно-коричневый цвет без примеси рыжего. На фото видно насколько отличается этот коричневый от желаемого.

№ 229 Skin brown - даже не знаю как назвать этот оттенок, вроде и не совсем золотистый, и не совсем бронзовый цвет..скорее золотисто-бежевый. Этот оттенок с перламутром, который не особо бросается в глаза мне слишком интенсивный перламутр не идет из-за нависшего века, а создает деликатное сияние, такой сатиновый оттенок. Хорош соло под стрелку, но чаще использую его с напарником.Эти два оттенка представляют собой отличный дуэт для дневного мэйка, неброского, но в то же время эффектного.

Отличие 209 от желаемого коричневого.
Отличие 209 от желаемого коричневого.

Качества и свойства обоих оттенков идентичны, так что расскажу сразу про оба. Тени спрессованы плотно, но сами они мягкие, поэтому на кисть набираются хорошо и не пылят в упаковке. При нанесении на веко тени не осыпаются, очень хорошо отдают цвет даже без базы. Без базы и на базе они почти не отличаются яркостью. Тени очень шелковистые, на веках не чувствуются. Тушуются отлично, поэтому интенсивность цвета очень легко варьировать от едва заметной дымки до насыщенного цвета. Стойкость без базы на жирных веках 3-4 часа, потом начинают скатываться в складку, с базой держатся с утра до самого вечера.

229 соло.
229 соло.

Цена: 1 шт - 150 руб.

Первая проба косметики прошла успешно, поэтому планирую и дальше знакомиться с фирмой VOV. И думаю, что продолжением знакомства, в первую очередь, снова будут тени, ведь качество так высоко, а выбор оттенков так велик))

_Valar_Morghulis_ рекомендует Тени для век VOV pearl shadow

Тип косметики: Тени для век

_Valar_Morghulis_ 31 Июль, 2014 - 19:00
    Idealwoman4ever, спасибо))
  • ksushkin аватар

ksushkin 28 Август, 2014 - 18:32
    а что за тени - желаемый оттенок?