4.5

Леночка Ленок аватар
Опубликовано 19 Март, 2016 - 20:45
Достоинства: красивый дизайн флакона, не навязчивая сладость
Недостатки: нестойкий, пирамида аромата не раскрывается, слабый шлейф

Привет-Привет!

Покопалось у себя в закормах и нашла небольшой пробник Roberto Verino Mellow. В прошлом году в Минске в сети магазинов "Кравт" часто мелькала скидка на данную продукцию. Мне очень понравился розовый флакончик, да и пирамидка интересной показалась. Останавливала фраза:

Mellow" создан специально для молодых девушек. Сладкий, словно вкус жевательной резинки, и одновременно чувственный и нежный. Фруктово-цветочная композиция с мускусным оттенком, по мнению создательниц Кристиан Плоз и Кристин Наджел способна «завладеть умами юных мечтательниц».

И тут на глаза попался журнал с пробником именно этой туалетной воды, а ещё говорят мысли не материализуются)) Девушка я уже в годах, поэтому с осторожностью приступила к тестированию...

Аромат не так прост, как кажется! Сразу он кажется очень резким, но стоит выветриться и вся композиция слаженно благоухает, солируют ягоды, подхватывают цветы. Гимн сладости, юности, легкости, но вот дирижер устало опускает руку и.....

Минус туалетной воды в слабой стойкости, как по-мне не раскрывается аромат до конца, не вытягивает, обрывается:

Химозности в нём я не чувствую, шлейфа то же! Главное не переборщить, 2-3 капель достаточно. Вот информация из интернета:

Mellow принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые мускусные.
верхние ноты: апельсин, персик, груша и бергамот
ноты сердца: лесные ягоды, фиалка, жасмин и роза
ноты базы: : Сандаловое дерево, амбра, ваниль и белый мускус

Парфюмерная композиция раскрывается свежими нотками сочного персика, легкие оттенки бергамота и апельсина усиливают оптимистичное звучание, а сердце аромата наполнено букетом цветов и ягод.
Особую притягательность дарит аромат сандалового дерева, который соединился с пылкостью ванили и чувственностью амбры и белого мускуса.

Вывод: всё таки я рекомендую Mellow, хотя частенько её продают у нас по завышенной цене. И действительно всему своё время ! Аромат имеет индивидуальность (на мой взгляд), парфюмеры с психологической точки подошли к созданию композиции, ведь девушка - это до конца не раскрывающаяся загадка))

Леночка Ленок рекомендует Roberto Verino Mellow

Очаровательный, яркий, игривый аромат Roberto Verino Mellow создан для молоденьких девушек. Парфюмеры компании соединили в жизнерадостном и сладком коктейле фруктовые нотки груши и персика, бергамота и апельсина, цветочные аккорды жасмина, розы и душистой фиалки и терпкие, теплые ароматы ванили, сандала, амбры и белого мускуса. А в результате – сияющее олицетворение беззаботной юности, кокетства и очаровательной спонтанности, которая позволяет совершать необдуманные поступки и идти по жизни с легким сердцем и высоко поднятой головой.
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Roberto Verino
19.03.2016
хороший слог, интересный отзыв)))
19.03.2016
Описание аромата интересное, но меня настораживает фраза про жевательную резинку. Боюсь аромат будет слишком уж молодежным. Но в любом случае нужно тестить прежде чем делать выводы Laughing out loud
Благодарю за внимание и комплимент!
PrimaveraFiore Да уж, я то же всегда осторожничаю, читать читаю, но если есть возможность лучше протестирую на себе! Но вот аромата жвачки не ощутила- это точно Smile