Среднее: 4 (1 голос)

NananA аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 16:04

Посмотрела этот фильм после просмотра сериала "Дурнушка Бетти", в котором Америка Феррера мне так нравилась. Интересно было посмотреть на нее в другой, драматической роли.

Не могу сказать,что фильм мне очень понравился, по описанию ожидала большего. Но он хорош. Хорошо снят, актеры играют отлично. В нем совсем нет ничего из темы лишнего веса или уродливой внешности, фильм не об этом.

По моему мнению, фильм о силе духе человека, о выборе. О взаимосвязи семьи и человека, как семья влияет на нас.

Фильм не веселый, и не грустный, нет моментов, когда прям душу рвет, или когда хочется заплакать.

Спокойный, ровный, не лишенный драматизма и смысла.

Пересматривать я его вряд ли буду. Но порекомендовать можно. В конце концов, всегда можно выключить, если станет совсем скучно:)

Понравится поклонникам "Дурнушки Бетти", актриса в это фильме раскрывается совсем в другом амплуа.

NananA рекомендует Настоящие женщины всегда в теле / Real women have curves

Категория: Фильмы