Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 09:05

Всем привет мои дорогие читатели! Еще две недели назад я посмотрела этот сериал, и почему то он у меня не выходит из головы, постоянно вспоминаю и задумываюсь. Наверное это знак?- что нужно написать отзыв))) Я уже будто ребенок айрека- не могу без него! Вернемся к теме... ♡♡♡Этот сериал в 2013 году бил все рекорды, помню как рекламировали по телевизору. И когда мне стало очень скучно в 2016-том,я решила глянуть этот старенький "шедеврррр"! Впечатления после сериала остались двоякие... Ожидания не оправдались. О чем вообще сериал?

ששששש Молодая симпатичная и очень скромная девушка живет в деревне, работает учителем музыки и любит детей, свою семью и в целом, людей. Очень добрая, ласковая, мягкая. Все парни от нее безума, но она тут не причем) У нее есть парень, она уже невеста. Но мечтает отучиться в Москве, и уезжает туда. Там она стала еще более наивной и доброй, от чего ее насилуют,а насильник оказался- сынок очень богатого и влиятельного человека. Вот отсюда то и вся история! Не знаю грани между спойлерами и описанием сериала, больше описывать не буду, смотрите сами...)))) Что могу сказать- сериал очень затягивает,и я думала что только в Санта -Барбаре или в каком нибудь турецком сериале такое бывает- "брат оказался отцом своей матери,а мать оказалась дедушкой своего внука" - конечно это сарказм. Просто на какой то серии я запуталась кто там чья мама.

Теперь расскажу немного о героях сериала:

Маша - главная героиня сериала. Вокруг нее крутится ВСЁ! Чиновники,бандиты, завистливые женщины, парни, наследство,дети... Актриса симпатичная, правда ее улыбка иногда бесит! Вам не кажется что чем то она похожа на Свету Букину из Счастливы вместе? Девушка слишком наивная, добрая, ощущение что иногда будто мозгов у нее нет,ведет себя странно. Тупит постоянно. Жаль ее семью, потому что реально все случалось "из за нее"... Вроде обычная девушка из деревни,а пол Москвы на уши поставила! Спойлерить не буду, смотрите сами!

Ми-ми ми
Ми-ми ми
ми-ми ми
ми-ми ми
наивняк
наивняк
анхел
анхел

Руслан- тот самый насильник. Сын богатого и влиятельного человека. С ролью справился на отлично. Правда иногда кажется что немного загнули режиссеры с ролью, этот парень настолько разбалованный и психованный ,что кажется будто он больной на голову. Или так и было? Да вроде нет... Ужасно! Ужасно раздражает его роль в начальных сериях. Хотя в сериале"мажор" я его обожаю! Его в сериале совсем не жаль, получил то что заслужил.

Сестра Маши. Тут случай запущенный. Девочка недолюбленная и закомплексованная, очень завистливая. Постоянно злится и требует внимания. Влюблена в жениха родной сестры,не по детски. Кстати....сколько ей лет? кажется будто она такая маленькая в сериале,лет 15 дашь,а творит такие вещи, совсем не детские. Но при всем этом жалко ее, жизнь не пощадила...

голову бы хоть девочке помыли
голову бы хоть девочке помыли

Саша- по идее будущий муж Маши. Классный парень, нравится! Известный боксер, настоящий мужик! Очень любит свою невесту и мечтает жениться на ней! Но благодаря тому что у Маши мало мозгов, свадьба не состоялась,и мужика не стало. Вся его жизнь пошла под откос. В начальных сериях он очень нравился,а под конец совсем не то. Так же и его жаль, все сам разрушил.

Степан- сосед Маши. Тайно влюблен в нее, друг Саши. Скульптор в душе. Мужественный и сильный парень. Дружба или Маша?

Родители Маши- классные! Очень терпеливые и выносливые. Такие выходки дочерей терпеть- нужно быть очень мудрым и спокойным. Опять же жаль! Что такие дочки у них, непутевые.

Ну и Богачи- абсолютно беспринципные люди, идут по головам, все ради денег, продают и подставляют друг друга ради денег. И конечно же борьба за наследство! Тут то и выясняется "кто чей брат-сестра"....

​В целом я вам описала картину. Если что простите за сарказм в тексте, просто знаете, настроение такое. Сериал не плохой, но концовка огорчила! В жизни конечно так не бывает,элементы сказки присутствуют, но хотя никто нам не обещал "историю на реальных событиях"! Серий 14, очень затягивает,не дает скучать. Посмотрела его взахлеб за 2 дня. Советую и вам. Надеюсь понравится! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • динамичный сюжет
  • затягивает так,что не оторвешься
  • павел прилучный
  • сюжет интригуют и захватывает
  • хороший состав актеров
Недостатки
  • много насилия
  • неправдоподобие сюжета
  • примитивность героев
  • присутствует наивность
sultanym72рекомендует