iriska2 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2011 - 11:36
Недостатки: большинство проблем высосаны из пальца, много рекламы, статьи повторяются
Сначала действительно мне нравился. Купила, когда забеременела, потому, что в такой период привлекает все, что связано с рождением и воспитанием ребенка. Но, через несколько выпусков журнала «Мой ребенок», заметила, что я уже где-то такое читала – оказалось темы повторяются. А когда у подружки увидела журнал двухгодичной давности и перелистала его, то не обнаружила ничего нового. Также, я покупала и другие журналы про детей – у них такая же ситуация: я даже нашла две идентичные статьи, но в разных журналах. Сейчас моему сыну 5 месяцев и журнал «Мой ребенок» покупаю очень редко, если только при его просмотре найду какую-то новою и интересную для себя тему. Проще пользоваться Интернетом, ведь в сети найти ответ быстрее, чем пролистать дюжину журналов.

iriska2 не рекомендует Журнал "Мой ребенок"

Категория: Газеты и журналы