Среднее: 5 (1 голос)

ol_ka_1984 аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 15:37
Достоинства: +хорошо пенится и отлично увлажняет, - не сушит кожу, в составе много полезного, обалденный аромат
Недостатки: (недостатков нет)

Приветик всем заглянувшим))Хочу рассказать об одном оооочень классном геле для душа))

Данный гелик прихватила в аптеке,шла намеренно за ним и за гелем "Сливочное печенье",которого в наличии не оказалось,к сожалению((.У нас на улице похолодало и мне захотелось каких-нибудь "вкусностей" для ванны прикупить))Подобные ароматы я люблю только в прохладную погоду))

Гель оказался просто обалденным:)Приятного цвета(кофе с молоком примерно)),запах вообще нечто-пахнет для меня молочным шоколадом:))Запах приятный,не химический,не сильный,но довольно чувствительный,очень расслабляет перед сном:)В составе очень много "полезностей" для кожи))Гель средней густоты.

Собственно сам гель))
Собственно сам гель))

Много "вкусняшек" в составе))
Много "вкусняшек" в составе))

У геля удобная "выпрыгивающая" крышечка(надо нажать и выскочит дозатор))Как-то так:))У фаберлика еще есть такие крышечки))

Дозатор-"выпрыгунчик"))
Дозатор-"выпрыгунчик"))

Пенится гелик очень хорошо,небольшого количества хватает на все тело.Смывается тоже отлично,скользкой пленки не оставляет.Кожа мягкая и увлажненная после него.После мытья на теле остается еле уловимый приятный аромат(но,к сожалению,недолго(( ).

В общем приятный гелик,однозначно рекомендую попробовать))А я теперь буду "охотиться" за "Сливочным печеньем":))

Покупала за 99 руб.

ol_ka_1984 рекомендует Гель для душа Vanilla booom Шоколадный коктейль

• PKV7772 аватар

PKV7772 26 Август, 2014 - 16:06
    Вкусняшка, люблю гели для душа Love

ol_ka_1984 26 Август, 2014 - 19:37

ol_ka_1984 31 Август, 2014 - 13:52
    olgaluch83,попробуйте Smile Он вкусняшка просто Love
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 2 Сентябрь, 2014 - 19:48
    Цена у него тоже очень приятная.

ol_ka_1984 2 Сентябрь, 2014 - 21:12
    Оксана.28,да,цена приятная Smile Я даже удивилась,что за такую цену такой хороший состав Smile