Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 12:01

_____________________________Здравствуйте, девушки!

В поисках скраба для тела наткнулась на такой вот душ-пилинг. Не совсем то, чего я хотела, но кокос на упаковке меня покорил.

Конечно же, еще в магазине (точнее аптеке) открыла его, чтобы проверить чувствуется ли там кокос, а то уже обожглась на кокосовом масле.

Средство предназначено для чувствительной кожи. Хоть у меня кожа не такая, но это даже к лучшему.

Вот что об этом пилинге пишут на упаковке:

Аромат: приятный ананасовый коктейль, так я описала бы этот запах. А кокос где-то рядом пробегал.

Цена: как видите 25 гривен (около 100 рублей).

Объем: 250 мл.

Консистенция: желеобразная жидкость с мелкими светлыми и темными кристалликами.

Способ применения: нанести на влажную кожу массирующими движениями, смыть водой.

___________________________Результат использования

После использования этого прекрасного скраба кожа стала очень мягкой и шелковистой. Ощущения нежности на коже остается надолго. Аромат на коже не остается надолго.

Странно только то, что душ-пилинг предназначен для чувствительной кожи, но скребет он не по-детски. Мелкие крупинки в его составе отлично полируют кожу, но действует это грубовато. Хотя для меня это не минус в этом средстве. Просто не знаю, как отнесется более нежная кожа к такому скрабу.

А теперь о грустном. Хотя и взяла это средство с полке, где стоит в основном органическая косметика, но уже там поняла, что это далеко не натур-продукт.

Состав (частично):

Состав (INCI): Aqua, Sorbitol, Polyethylene, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate.

В целом товар неплохой. Конечно, есть свои недостатки, но это для меня мелочь. Планирую попробовать другие вкусы этого средства.

Спасибо, что заглянули!

Крем-гель для душа Avon "Турецкие бани"

Arlankaрекомендует
20.04.2014
А у меня был клубничный, хорошенькие!
20.04.2014
У меня тоже клубничный был) Запах обалденный
покупала подобный.Просто великолепный
Пинаколада Love
20.04.2014
какой же классный душ - пилинг!
что только не придумают! Love
У меня шоколад,клубника.Очень понравился)
20.04.2014
На вид очень интересный и заманчивый.
31.03.2015
мой любимый Smile