Душ Шарко - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

за качество извините-это телефон
за качество извините-это телефон

сшибает с ног,сгоняет целлюлит

• 16.09.14
    La_Sirene аватар

Всем здравствуйте!   Сейчас я хочу рассказать о том, как побывала на нескольких процедурах душа шарко:)) Читать весь отзыв (59)

• 12.03.13
    Тутя аватар

Приветствую всех,кто читает сие произведение Начну с того, что в прошлом году я похудела на 15 кг за 4 месяца.. и если интересно как и что... читайте ТУТ Читать весь отзыв (18)

• 19.03.14
    ZayTV аватар

В погоне за прекрасным мы готовы терпеть самые неприятные ужасы. Наверно это заложено в нашей женской природе. Чтоб получить на свет малыша, мама проходит 7 кругов ада и заслуженную награду, в виде любимого человечка. В погоне за крастой мы тоже не мелочимся и редко задумываемся о болезненных  последствиях, главное - результат. Читать весь отзыв (18)

• 10.10.12
    kateD аватар

О чудодейственных свойствах душа Шарко, мне прожужжала все уши, моя подруга, вроде как и целлюлит убирает и кожу подтягивает и сбросила она 4 кг., после 10 процедур. Решалась я долго, но всё же пошла, вместе со своей подругой, за компанию. 10 сеансов у нас стоит 2000 р., ходить надо каждый день. Читать весь отзыв (6)

• 19.11.10
    Фортуна аватар

Я сходила на душ Шарко недавно.Эмоций масса.В основном положительные.Начну с того,что первые пару процедур весьма чувствительные.Силу воды регулирует медсестра,а это уже человеческий фактор.Поэтому,меня например поначалу чуть не снесло водой.Пришлось кричать,чтоб напор -для первого раза поуменьшили.Конечно в стене имеются поручни,чтоб держаться.После сеанса кажется,что тебя слегка избили.Самые пр Читать весь отзыв (3)

• 06.02.14
    Aleksandra2013 аватар

Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о своем впечатлении от душа Шарко. Я была на нем всего один раз, но мне этого хватило. Так же я была на гидромассаже. Так что постараюсь сравнить эти две процедуры) Читать весь отзыв (1)

• 21.07.14
    JuliaaaU аватар

Многим из нас хочется быть красивыми, стройными...да еще в наше время...когда открывая любой журнал на нас смотрят...девушки с идеальной фигурой...)) и вот я тоже вечно борюсь с собой...придумывая все новое и новое...так как вроде похудеть мне удалось...а вотцеллюлит не хотел меня покидать...как бы я его не уговаривала, что на других попах он будет лучше смотреться, чем на моей...а вот и нет... Читать весь отзыв (2)

• 06.11.13
    Kleo2013 аватар

Решили мы с подругой перед открытием летнего сезона походить на душ Шарко, так сказать в новый купальник с новым телом. Ну есть небольшие проблемы с тонусом мышц и минус 5-7кг. надо бы убрать. Но сейчас с этим успешно справляется спортзал, тогда видимо, мне думалось, что после курса этой волшебной процедуры, эффект будет либо просто потрясающий, либо будет заметен сразу. Читать весь отзыв (2)

• 25.03.13
    P4elka_Maya аватар

Супер процедура - но точно не для любителей нежного массажика))) Первый раз было просто больно, следующие три-четыре раза чуть не плакала, потом стало не так больно. Больно в местах скопления жирка и целлюлита, при чем после первых раз внешне ситуация может ухудшиться, так как разбивается целлюлит)), но потом - сеанса после 7-8-го рельеф значительно выравнивается, объемы уменьшаются. Читать весь отзыв (3)

• 26.11.12
    Irina_vere аватар

Женский коллектив это что то :)Если страдаем чем то - то обязательно массово . Так было и с темой похудения - это часовые разговоры о диетах, о процедурах, о спорте и т.д. В каком то разговоре речь зашла о Душе Шарко. Кто то когда то ходил, вроде эффект был =) Недалеко от работы находится госпиталь, в котором как раз таки можно было пройти эту процедуры. Дело за малым. Записались. Читать весь отзыв (1)

• 25.06.12
    лолита 1988 аватар

Многие знают, о такое процедуре,как душ шарко.Вот моему мужу ее назначали при нервном расстройстве. Очень хорошая процедура. Читать весь отзыв (10)

• 10.11.13
    Начинающая госпожа аватар

Добрый день, худеющие!!! Внесу и я свои "пять копеек" в дело похудения! Мне всегда хотелось попробовать "хвалёный " душ Шарко и что из этого получилось.Так получилось,что душ Шарко и подводный массаж мне совместили в одном абонементе,но подводный массаж-это детский лепет по сравнению с ЭТИМ!!!!!!!! Итак начало.. талия98 сало на животе 106 Читать весь отзыв

• 30.06.11
    Катенка аватар

Я сходила на душ Шарко в нашу участковую поликлинику уже 8 раз, мне осталось ещё 2 раза. Этого времени достаточно, чтобы у меня сложилось чёткое мнение об этой процедуре. Контрастный душ мне не делали (сегодня только в одном из отзывов прочитала, что, оказывается, лучше контрастный Шарко, он эффективнее), поливали мощной струей проблемные (и непроблемные))) части тела. Читать весь отзыв

• 08.01.14
    Supernastya аватар

Данную процедуру я проходила в санатории год назад.Выпросила я ее под предлогом улучшения циркуляции крови,потому,что худеть мне , откровенно говоря,особо не надо,но,как говориться,совершенству нет предела.Курс состоял из 7 процедур. Плюсы: Читать весь отзыв

• 19.08.14
    Zvonok аватар

Всем, привет. Сегодня хочу рассказать об одной из самых своих любимых процедур - Душ Шарко. Первый раз попробовала где-то 6 лет назад в Московском санатории "Светлана", был такой. Читать весь отзыв (2)

• 28.07.14
    Julia_23 аватар

На душ шарко я отходила около 15 сеансов. Но не последовательно,а разбросанно, в течение предыдущего лета (2013). И Вот сейчас я про него вспомнила, так как наконец-то прошла сильная загрузка по работе и можно снова заняться собой и насладиться кусочком лета. Читать весь отзыв

• 30.04.12
    Наф аватар

Проходила эту процедуру в прошлом году. Курс должен был составлять 10 процедур, к сожалению пройти получилось только 5, но и за эти 5 процедур эффект был очень ощутим!!! У меня проблемные зоны живот и бока, а еще был небольшой целлюлит! Так вот бока за 5 сеансов полностью ушли и не возвращались еще месяцев 5, несмотря на то что спортом не занималась и в еде себя не ограничивала! Читать весь отзыв

• 18.11.11
    al' khakim аватар

Вчера первый раз сходила на душ Шарко.Проходит эта процедура на территории детской поликлиники . стоимость 100 р, продолжительность около 15 минут . Не буду описывать сам процесс принятия этого душа , так как думаю . Читать весь отзыв

• 10.01.14
    свет_lana аватар

Давно хотела попробовать на себе душ Шарко. Много про него читал, но видимо не очень внимательно, так как решила пройти эту процедуру за 2 недели до летнего отдыха. После 2 процедуры стали проступать синяки на ногах (зона голифе и внутренняя часть бедра). к 5 процедуре они уже были багровые и жутко болели. Спасибо медсестре проводившей массаж. Читать весь отзыв

• 24.12.10
    Максюта Елена Витальевна аватар

Пойти на процедуру "Душ Шарко" меня уговорила подруга. Она уже прошла третий курс. Результаты потрясающие: прекрасная фигура, никакого цилюлита, спокойствие. Я, честно, понятия не имела, что и как. Но все очень просто. Суть состоит в том, что оператор направляет две струи воды, и бьет с силой по проблемным участкам кожи. И это зависит от того, за каким результатом вы пришли. Читать весь отзыв

• 25.08.11
    PilchNais аватар

Душ Шарко мне делали в санатории, хотелось подтянуть кожу, укрепить мышцы... больше подходит, конечно, для крупных девушек, но и стройным не помешает! Сначала с врачом обговорили что, да как... время процедуры назначают всем разное, от степени запущенности целлюля, мне назначили 10 сеансов по 3 минуты. Ходила 3 раза в неделю(иногда 2) около 3 недель. Читать весь отзыв (2)

• 10.09.13
    Ms_juisy аватар

За всю свою жизнь проходила несколько курсов душа Шарко. Первый был ужасно болезненным, второй менее болезненный, но все же малоприятный, и вот вчера закончила третий курс - никогда я не получала такого удовольствия! Ощущения,будто и правда сходила на массаж, особенно приятно, когда вода погорячее. Чем холоднее вода - тем больнее. Читать весь отзыв

• 08.05.14
    Hats аватар

Душ Шарко для меня оказался отличным открытием. Набрела на него случайно, в обычной поликлинике, и с тех пор каждые полгода беру по 10 -15 процедур. Процедура довольно болезненная, особенно для девушек с очень чувствительной кожей, но оно того стоит. После каждой процедуры как будто крылья вырастают. Читать весь отзыв

• 24.12.10
    Бусенка аватар

Никакие кремы, обертывания и т.п. процедуры не принесут такого выраженного результата, как душ Шарко. От моего пока еще легкого целлюлита я избавилась за 6 процедур. Из плюсов отмечу еще и то, что это более терпимо перенести, чем массаж в воде проблемных зон - там я вообще орала, и бросила после второго раза - терпеть сил не было. Отлично стимулирует кровообращение. Читать весь отзыв (1)

• 09.06.12
    Zulya аватар

Впервые на душ шарко пошла со совей подругой ради любопытства. Она тогда еще 5 лет назад была немного полноатой и ходила на все возможные процедуры. Заодно и Я-кроме шарко еще и вакуумный массаж. Вакуумный массаж я не выдержала-больно очень, хоть караул кричи. А вот шарко-очень даже ничего.Две струи прохладной воды на все тело. После него бодрость во всем теле, 5-7 минут можно выдержать. Читать весь отзыв

• 28.10.14
    Ирина Кременцова аватар

Добрый день, сегодня я расскажу вам, о своих приключениях с Душем  Шарко. Осенью, думаю как и большинство из нас, меня накрыла, какая то непонятная усталость и хондра, прием поливитаминов особого результата не давал. Я ощущала себя вялой и разбитой, кое-как добиралась с работы домой, а дома валилась от усталости. Читать весь отзыв (2)

• 19.08.11
    Helena.U аватар

Совсем недавно приехала из санатория, и в этот раз мне проводили курс процедур, и одним из них оказался душ Шарко. Первый мой душ Шарко меня просто потряс... Я не ожидала такой силы струи. Меня даже с ног сбивало. Когда поливали спину и руки, было приятно, но когда поливали живот, было даже больно. Но какой эффект! Буквально после первого такого душа я просто летала. Читать весь отзыв (1)

• 11.06.11
    olya82 аватар

Много слышала об этой процедуре, и конечно хотелось испытать на себе. Впервые попроборала в санатории и результат превзашел все мои ожижания. Это супер, как будто заново родилась. Конечно во время процедуры трудно удержаться, струя воды сбивает с ног. Со стороны вообще выглядит дико, представьте, как после сильной засухи машина поливает дорогу и вся эта вода на вас. Читать весь отзыв

• 03.02.12
    Стасечка аватар

У меня остались только положительные эмоции от процедуры «душ Шарко». Решила попробовать из любопытства и для сравнения с другими процедурами для коррекции фигуры. Ранее прошла курс вакуумного массажа на аппарате Starvak, курс прессотерапии, посещала ИК-сауну, стоун-терапию. От всех этих процедур я получаю расслабляющий эффект, частенько засыпала. Читать весь отзыв

• 09.06.12
    мелиssа аватар

Знакомая предложила попробовать душ Шарко,ну думаю душ он и в Африке душ,оказалось я ошибалась.Первое впечатление ужасное,хочется убежать и забыть эту процедуру как страшный сон,но через минуту понимаешь , что уже начинается приятные ощущения,прямо чувствуешь как тело становится упругим,короче когда процедура заканчивается уже кажется,что совсем немножко времени отпущенно на принятие душа,на следу Читать весь отзыв (1)

• 14.05.12
    золотая рыбка87 аватар

Много читала положительных отзывов о душе шарко,якобы помогает похудель,избавиться от целюлита.Вот и я решила испытать на себе,ездила в другой конец города,прошла где то 10-15 процедур,если не больше+подводный душ.За время прохождения этих процедур ходила в синяках,на ногах,бедрах,на боках были ужасные большие синяки.И к сожалению лично мне не помогло нисколечко,целюлит как был так и остался (хотя Читать весь отзыв

• 13.04.11
    svetlyachok-1981 аватар

Два года подряд мы с мужем отдыхали в одном из санаториев Геленджика и оба раза проходили курс душа Шарко. Скажу честно, первые впечатления сногсшибательные (в прямом смысле). Но потом, после второй-третьей процедуры нас уже просто тянуло в душ. Читать весь отзыв (2)

• 05.06.11
    Лорик аватар

На душ "Шарко" ходило очень давно, но свои впечатления от посещения до сих пор помню. Сеанс стоил 50 рублей, сейчас бы эти цены. Процедура проходит следующим образом: раздеваешься до гола и становишься к стенке, затем тетенька с расстояния 5 метров берёт шланг с водой и с низу в верх прорабатывает все мышцы. Читать весь отзыв

• 23.05.12
    Tenderness аватар

Я вот тоже записалась пока на 10 процедур, прошла уже 6. Читать весь отзыв (1)

• 24.06.11
    olina24 аватар

Начиталась отзывов о душе Шарко в нете и решила броситься на беспощадную борьбу с целлюлитом. Мечтала, конечно, сходить на процедуру около 10 раз, но обстоятельства, и, если честно, экономический кризис заставили меня поумерить пыл. В результате "пошаровалась" я только 7 раз. Разузнала о том, что в городской больнице есть такая процедура, направилась туда. Читать весь отзыв

• 27.08.11
    parvizaia аватар

после родов решила поскорее прийти в норму.пришла к доктору и спросила ,что можно кроме физической нагрузки и здорового питания для того,чтобы поскорее похудеть после родов,подтянуть живот.так как грудью я уже не кормила и прошло полгода(после родов можно не ранее чем через 6 месяцев),то я решила поделать дан Читать весь отзыв

• 23.06.11
    Счастливая мама аватар

Действительно, душ Шарко очень хорошая процедура. Основной эффект заключается в усилении кровообращения в проблемных местах. Но, как и гидромассаж, он не всем разрешен. Его нельзя делать с варикозом, с различными новообразованиями, опухолями. Тогда он нанесет только вред. Что касается так называемого целлюлита, то эффект от душа Шарко действительно есть. Читать весь отзыв

• 02.05.12
    SunnyNight аватар

Я ходила на шарко две недели через день,получается 10 раз. Ощущения: больно, но терпимо! Особенно неприятно в районе живота, но я там просила делать меньше и больше уделять внимания ляжкам, так это самое проблемное место. Были небольшие синячки, но не болели (например от вакуумного массажа были намнооого крупнее и больнее). Результат: кожа подтянулась, целлюлит стал намного менее заметен. Читать весь отзыв

• 19.11.10
    natashaand23 аватар

Мне как-то тоже довелось испытать на себе душ шарко. Ощущение после процедуры:лёгкость во всём теле, прям чуть ли не летать хочется, бодрость, хорошее самочувствие.Тело становится каким-то гибким, как-будто не своё. Для ягодиц и бёдер вобще замечательно, у меня как-то проблема с целлюлитом пока остро не стоит,но вот кожа после таких процедур улучшается на глазах, упругая что ли. Читать весь отзыв

• 06.05.13
    Скирточ аватар

На душ Шарко я пошла по двум причинам, во первых у меня ВСД, и при таком диагнозе Шарко рекомендуют даже врачи! Ну и вторая причина конечно же ненавистный целлюлит на попе) Прошла я 9 процедур, на 10 уже духу не хватило пойти)К слову сказать за все сеансы у меня не вылезло ни одного синячка, хотя многие приходили просто синие! Видимо у меня крепкая кожа! Читать весь отзыв

• 08.07.11
    Ekaterinka88 аватар

Пробовала и душ шарко, и шотландский душ (- две струи с контрастной температурой воды в них). Так вот, второй произвел более хорошее впечатление на меня. Не хочу сказать, что страдаю большим избытком веса, но результат был виден после прохождения курса (10 сеансов). Кожа в прямом смысле подтянулась. Читать весь отзыв

• 08.01.14
    pinara. аватар

Повелась на рекламу и заказала себе в интернете домашний душ Шарко. Это, пожалуй, моя самая бесполезная покупка Не имеет ничего общего с настоящим душем Шарко (ходила в салоне-знаю). Просто обычный душ с сильным напором воды, но не настолько мощным чтобы иметь хоть какой-то эффект. Читать весь отзыв

• 27.08.11
    Batsanny аватар

Душ Шарко, конечно, очень приятная и нужная процедура, но от него не худеют, и он никак абсолютно на целлюлит не влияет - проверено на себе, поскольку отходила как-то 10 сеансов Шарко, циркулярного душа и подводного душа массажа. Результатов - в плане похудения - вообще ноль! Читать весь отзыв

• 14.06.12
    Чудо Аня аватар

Пошла только ради уменьшения целлюлита на душ шарко. Пока была только 4 раза, а эффект уже есть. Он стал меньше! И объемы уходят! А после него появляется столько сил! Хочется бегом бежать! А ведь я хожу после 9-и часового рабочего дня на душ шарко! Прихожу домой и еще я никогда не успевала столько сделать всего полезного для себя, для мужа и для дома! Читать весь отзыв

• 06.05.12
    Alena.ru аватар

девчонки вот сегодня услышала о душе шарко и моя душа обрела надежду на хорошую фигуру! сказать что у меня фигура плохая, нет, у меня приличная фигура я при росте 173 вешу 60,5! Но цилюлит сума сошел, ничего не помогает я спортом занимаюсь за питанием слежу, я не знаю что мне делать реально мешает жить. Надежда только на этот душ))) Читать весь отзыв

• 13.09.11
    Анчутка86 аватар

Я не впечатлилась совсем... Возможно, да, если у Вас целлюлит в ужасно запущенной стадии, эффект будет заметен, кожа немного будет выглядеть ровнее, но не более того, хотя и это под большим сомнением. Мне кажется, что это просто реклама, на которую мы опять все повелись. Сразу скажу, мне не помогло. Читать весь отзыв (1)