Опубликовано 10 Ноябрь, 2013 - 13:36

Ну что ж, пришло и мое время написать отзыв о нашумевшей премьере "Молодежка" Smile

От себя скажу сразу: я человек, который со спортом, да и с хоккеем на короткой ноге, знающий всю обстановку внутри команды и прочие составляющие:)

Ждала премьеру с нетерпением, но не возлагала особых надежд, но я все таки была не права! С самого начала меня затянуло с головой, мне было очень интересно смотреть, я даже не могла найти минусов! Все на хорошем уровне: актеры, сюжетная линия, саундтреки, ну что еще можно сказать о качестве съемки - все в целом прекрасно! Приступим немного к сюжету:

У нас имеется хоккейная команда "Медведи", база которая представляет небольшой город Мос. области Подольск и выступающая в чемпионате области, но идущая в самом конце. Представлю фотографию команды:

В неё входят такие игроки как:

Егор Щукин (Капитан команды)

Младший брат Егора, Дима Щукин (вратарь)

Андрей Кисляк (нападающий)

Миша Пономарёв (защитник)

Саша Костров (нападающий)

Антон Антипов (крайний нападающий)

Семён Бакин (вратарь)

Вадим Назаров (крайний нападающий)

Ну и самое важное звено команды - новый тренер из-за океана Сергей Петрович Макеев

Разумеется, есть еще много второстепенных персонажей, таких как: второй тренер Романенко, девушка то ли Егора, то ли Кисляка - Марина, замечательный врач ВасГен, директор клуба "Вадик" и много др.

У каждого героя своя жизнь, свои проблемы в жизни. Например, Миша Пономарев живет с бабушкой, отец пьет, мать умерла; Семен Бакин вынужден отсиживаться на скамейке, со слов его отца, потому что он не из "мафии"; Дима Щукин и Егор Щукин не разделяют свои планы на будущее, Дима отдается образованию, что не по нраву его брату; Кисляк, сын богатого папеньки, расплачивается по счетам..Они абсолютно ровно относятся друг к другу, не поздравляют с Днем Рождения, постоянно ругаются, они сами по себе. И таким поведением им удалось довести до точки кипения своего тренера "Деда", который вынужден отказаться от тренерства. На следующий день появляется новичок, Сергей Макеев, который не сразу приходится всем по вкусу... а зря!

По приходу нового тренера, ребята, как бы им этого не хотелось стали более сплоченными, они стали настоящей командой и они приближаются к своей цели - МОЛОДЕЖКЕ! Их проблемы начинают налаживаться, они начинают выигрывать матч за матчем, но не все так гладко в жизни, есть и на белом черные проблески.. Остается только с завороженным подсознаниями смотреть каждую серию и ждать развязки сюжета...

Достоинства
  • Вполне жизненный сюжет
  • Жизненный
  • Интересный
  • Отличное качество
  • Очень красивые актеры
  • Очень красивый саундтрек
Satonрекомендует