Ана 200316.kzQ аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 18:04
Достоинства: заставляет задуматься, яркие образы
Недостатки: немного трудно читаются первые главы

Привет! сегодня поделюсь впечатлениями об этой книге!

Первые главы дались не легко. Не сразу все стало на свои места. Душа мерцающий сгусток, способный завладеть сознанием носителя, проживают одну его жизнь затем ее переселяют в нового носителя. Их жизнь бесконечна, как и знания.  Душа как личность, подселенная в человека, прожила уже семь жизней на разных планетах, теперь ей предстоит раскрыть секреты людей.

Главная героиня Мелани является носителем Души по имени Странница. Рассказ ведется от имени Странницы. Довольно необычный взгляд на обстановку, уклад жизни, чувства, их спектр и интенсивность, ранее не доступных.

Трудно испытать сочувствие к агрессору, захватчику, коим является Душа. Флеш беки Мелани просветляют обстановку. Любовь к двум людям движет ими, подталкивает на крайние меры, чтобы найти их: Джейми младший брат и Джаред защитник, луч надежды и тепла.

Но теперь Мелани подчинена Душой, как ее встретят? ...

Не знаю как Вы, а я плакала над книгой. Такие яркие эмоциональные сцены, просто невозможно игнорировать.Способность Захватчицы Души сопереживать, отдать все ради брата своей носительницы Джейми.

А как она проходит через ненависть людей, желающих ей только смерть и боль. Она ни разу не подвела себя, уберегла обидчика от казни.

У меня просто нет слов, книгу проглотила и не заметила.

До сих пор на эмоциях.

Книга просто супер! прочитайте, не жалейте времени.

Ана 200316.kzQ рекомендует Гостья / The Host, Стефани Майер

• Эйо аватар

Эйо 24 Апрель, 2016 - 16:55
    Мне тоже эта книга ооочень понравилась, читала запоем, Анни покоряет, в целом сюжет интересен, и я рада, что так все закончилось)
  • Ана 200316.kzQ аватар

Ана 200316.kzQ 25 Апрель, 2016 - 16:47
    да этот точно, хорошая книжечка