Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 18:36

Сразу скажу, что до недавнего времени я не признавала интернет-магазины (ИМ) с парфюмерией и косметикой думала, что там одни подделки, но однажды призадумалась на тему того, что сейчас интернет-шопинг очень популярен, и сделав заказы в нескольких ИМ не парфюмы , я поняла, что и в интернете бывают достойные и качественные вещи и просто нужно найти хороший сайт. Поэтому я надеюсь этот отзыв поможет вам, если вы в поисках такого сайта.

Я очень люблю парфюмерию и мне всегда хочется еще и еще да,да знаю, я помешана и больна на этом, но к сожалению в моем городе не всегда можно найти интересующие меня ароматы, особенно по привлекательным ценам. В частности мне очень хотелось узнать, что же такое селективная парфюмерия (так как у нас такого сегмента и близко нет).

Вообщем почитав отзывы в интернете (не только на этом сайте), я решила остановить свой выбор на сайте [ссылка], зашла на сайт и была приятно удивлена ассортиментом парфюмерии (от самых бюджетных брендов до дорогущих селективных), нашла интересующий меня montale и решила для ознакомления заказать пробники этой парфюмерии, для того чтобы понять мое это или нет.

Так же я заказала еще 3 парфюма по 30 мл, 2 аромата у меня уже были и я решила их повторить, а еще один взяла не зная запаха, но меня привлекло описание и цена.

Однако это был мой первый заказ, и я не хотела его набирать на большую сумму, просто хотела убедится в оригинальности парфюмерии и если бы меня все устроило, то и в дальнейшем делать там заказы.

Итак плюсы этого интернет-магазина:

+ 100% оригиналы, запах и стойкость безупречны, по штрих-коду проверяла, тоже все было хорошо.

+ как я уже упоминала выше это огромный ассортимент

+ привлекательная цена (ниже чем во всех летуалях, ривгошах и т.д. даже с максимальной скидкой)

+ бывают скидки и при каждом заказе начисляются бонусы (несколько вариантов на выбор)

+ в подарок к каждому заказу можно выбрать 1 пробник (из нескольких на выбор) и фирменный пакет.

+ по Москве доставка бесплатная, в другие города России платная, но не дорогая, например в мой город 222 руб. (насколько знаю, это общий тариф по Центральной России, на Урал и Восточную часть вроде 333руб, что тоже не очень уж много). Все было хорошо упаковано и ничего не пострадало.

Если вы хотите заказать себе или в подарок парфюмерию, то этот сайт отличный вариант, и не нужно переживать за качество продукции. Я же уже оформила второй заказ и со дня на день его получу.

Вот ссылка на сам сайт: [ссылка]

Спасибо за внимание! Желаю вам приятных покупок! Wink

Достоинства
  • Бонусные программы
  • Быстрая доставка
  • Дарят подарки
  • Информативность
  • Настоящие парфюмы
  • Система скидок постоянным клиентам
  • Спецпредложения
CherryBlairрекомендует
13.10.2013
Круто, ещё и пробничек в подарок! Цены в этом магазине просто супер, жаль в Беларусь не шлют(
Жду ваши отзывы об ароматах! Party
13.10.2013
A_girl , спасибо большое! Smile в ближайшее время будут отзывы на все ароматы Wink
13.10.2013
Да, сайт и правда хороший.
Подскажите, а Монтале это у вас пробники?..недавно была у них на сайте, видела только объемы 20 мл..(или пробники есть на какие то отдельные ароматы?)?? Smile