Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 19:57

Всем привет!))

Сегодня обойдемся без вводного слова и перейдем сразу к виновницам торжества. Божественно красивые сережки в форме карнавальных масок.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Форма: устройство по типу гвоздиков.Закрываются силиконовыми резиночками, толщина ножки стандартная, так что если потеряете подойдут любые другие от старых сережек. Ножка крепенькая, не раз случалось, что подобного строения сережки с Али приходили уже со сломанной ножкой или ломались при ношении или в сумках в переездах. Эти сережки ездили со мной часто и даже побывали на другой стороне Земли. Так что прочность проверена в тяжелых условиях!)

Размер: 1,5 см.

Оттенок метала: золото.

Цена: 1,13$.

Ссылка на снапшот.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Не могу найти и слова нарекания. Сережки отличные от и до! Всего за 1$, а не темнеют и не зеленеют, хотя им уже год. Один камушке надломился, но это случилось уже в процессе носки, при транспортировки от продавца все пришло целое и невредимое.

Миниатюрные, но заметны. На ушах не кажутся чем-то чужеродным. Не перегружают образ. Подходят как к классике, так и к спортивному или вечернему варианту.

Брала вместе с цепочкой с подвеской из такой же серии с масками. Все совпадает по цвету и форме. Вышел очень милый комплектик.

У продавца есть условие - минимум 10$ за заказ. Но это сумма набирается легко, у него много интересных вещей.

Конечно рекомендую! Цена качество себя оправдывают на 100%. Мне кажется такая красота никого не оставит равнодушным! Отзыв о подвеске смотрите тут)

Остальные мои покупки с Али можно посмотреть здесь!

Всем спасибо и желаю вам только удачных покупок!))

Делюсь своей любовью с вами и сайтом Irecommend.

_piratka_рекомендует
22.04.2015
Какие интересные серёжечки! Очень необычные и симпатичные! Smile
22.04.2015
Спасибо за отзыв, буду знать!
23.04.2015
Спасибо за комментарии. Рада что отзыв и сережки вам приглянулись Shy