Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 23:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброе время суток, любители перемен! На написание этого отзыва меня подтолкнуло то, что при выборе цветных линз мне пришлось заказывать их фактически вслепую из-за отсутствия реальных фото с ними.

До этих линз я носила One day acuvue define, первое время все было супер, ​​​​​​глазам было не очень комфортно, приходилось капать увлажняющие капли, было постоянное чувство пелены перед глазами, поэтому пришлось искать им замену среди цветных линз девушки они такие, перемееен. Долго просматривая различные сайты, видео и отзывы, я остановилась на линзах Illusion Fashion Adonis и ни капельки не пожалела об этом.

Упаковочка, есть инструкция внутри

Описание:

Контактные линзы Illusion Fashion компании Belmore производятся с использованием новейших технологий, - пигмент внедрен в материал линзы, он не соприкасается с роговицей и не повреждает ее.

Сверхтонкий дизайн, оптимальные параметры и ежемесячная замена линз обеспечивают безопасность и высочайшую комфортность при ношении на протяжении всего срока использования.

Цветные линзы Illusion Fashion представлены двумя линиями:

• Luxe - для придания сияния и выразительности взгляду
  • Adonis - для зрительного увеличения радужки, - взгляд становится более глубоким и пронзительным

Цветовая гамма обеих линий отличается насыщенными яркими цветами, способными перекрыть даже самый темный натуральный цвет глаз.

Характеристика линз:

Упаковка 2 линзы

Тип линз Цветные

Материал Гидрогелевые

Страна Корея

​​Мой выбор пал на два цвета из линейки Adonis - Brown и Violet​​​​​, и менее чем через неделю они были у меня (заказывала с интернет-магазина Viplinza). Наше знакомство с этими линзами началось с моего огромнейшего расстройства... Я не могла их надеть! Линзы очень тонкие и большого диаметра, поэтому практически не держат форму, но спустя 5 минут возни я все таки надела их. Сейчас я уже привыкла и не трачу на это много времени. Считаю их тонкость скорее плюсом, ведь они совсем не чувствуются на глазах

Adonis Violet
Adonis Brown

Линзы мне очень нравятся. Они не съезжают, выглядят натурально особенно фиолетовые))) ​​​​, хожу я в них целый день и не испытываю дискомфорта. У меня карий цвет глаз, поэтому оттенок Adonis Brown практически идеально слился с ним, с линзами оттенка Adonis Violet, конечно, заметна разница в цвете, но только при ярком дневном освещении, многие даже не замечают, что я в линзах..а это +

Глаза без линз
С линзами Adonis Brown
Линзы Adonis Violet при дневном освещении, в помещении практически не выделяются, лишь придают глазам небольшой оттенок
Спасибо, за внимание! Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Визуально увеличивают глаза
  • Выглядят вполне естественно
  • Комфортные
  • Нет чувства песка в глазах
  • Прослужили обещанный срок
Недостатки
  • Очень тонкие, не сразу получилось их надевать
MrsChemрекомендует
Мне ваши ресницы понравились больше чем линзы)))
24.12.2017
Спасибо большое, очень приятно)))