Среднее: 4.7 (всего голосов: 44)

Any_123 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 14:35
Достоинства: добрый, интересный сюжет, о невероятных приключениях, трогательный, у мультфильма есть суть!

Мультфильм потрясающий! Трогательная история дедушки, которая так мило заканчивается. Мальчик просто блеск! Очень интересный сюжет, много смешных сцен и фраз, есть и поучительные моменты. Четко отражена современность, заставляет задуматься. В конце мультика даже прослезилась - очень милая концовка. На постоянный просмотр не годиться конечно, но все же советую посмотреть всей семьей.

Any_123 рекомендует Вверх / Up

Категория: Мультфильмы
  • Самый добрый мультфильм:)

12.11.2011
    Маришка358 аватар

Очень хороший и смешной мультфильм. Я рекомендую его всем и взрослым и детям! Вообще, он идеален для семейного просмотра) Этот фильм о любви, свободе, дружбе, привязанности! Офигенная графика) Оооочень понравилась музыка: такая добрая, лёгкая, ненавязчивая) Прямо в тему! Сюжет - очень оригинален!

• Полный улет!

28.08.2009
    AnnaVox аватар

Мультфильм полный позитива и стремления к жизни - вот как бы я охарактеризовала его. Все выполнено на высоте - и сюжет, и персонажи, и озвучка, даже музыкальное оформление не подкачало. Мультфильм Вверх - это настоящая семейная картина.

• «Pixar» на высоте!

06.05.2014
    Tibibo аватар

Всегда была неравнодушна к работам анимационной студии «Pixar» - это всегда замечательные мультфильмы, которые интересны и маленьким, и взрослым зрителям, всегда радуют и удивляют.

• Потрясающий! Очень понравился даже моей маме:)

08.01.2014
    SvetikSemizvetik аватар

Мультфильм вышел уже давно, я знала о его существовании, но посмотрела только вчера по телевизору. Мама чисто случайно зашла ко мне в комнату посидеть и тоже заинтересовалась им:) Эта история про 78-летнего дедушку, который прожил счастливую жизнь со своей женой Элли.