Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 23:45

Российская газета издаётся с 1990 года, это издание Правительства России. Многие официальные документы вступают в законную силу после публикации в «Российской газете». Вот такое важное и солидное издание ложится в мой почтовый ящик уже много лет. Я выписываю вариант выпуска «неделя» - так удобней, приносят по субботам. Помимо всяких политических и законодательных разделов, в «Российской Газете» много интересных статей для широкого круга читателей, любопытных фактов. Вообще мне кажется, что «Российская Газета Неделя» чем-то похожа на Аргументы и факты. Радует, что раньше «Российская Газета» была полностью чёрно-белой, а теперь первая полоса (обложка) у неё цветная – выглядит душевно и свежо. А ещё в ней есть телепрограмма. Думаю, что «Российская Газета» будет интересна и мужской, и женской части населения.
Достоинства
  • актуально
Liubashkaрекомендует
  • 31.03.2014
    Я, к сожалению, частенько забываю про эту очень полезную и интересную газету.Её можно отнести к "толстушкам", всего 40 больших страниц.Газета общенациональная и общественно-политическая, она не скучная, очень информативная.
  • 22.09.2013
    Вообще я не любитель газет. И долгое время я "Российскую газету" не читала, просто пролистывала. Ее нам стали приносить бесплатно для моей бабушки - ветерана ВОВ. Приносят ее бесплатно. Полгода назад я переехала в другой город и сама не знаю почему выписала себе эту газету. По привычке наверное.
  • 19.03.2011
    Российскую газету Неделя мне в почтовый ящик около двух лет приносили бесплатно. Получилось это от того, что дедушка, который до меня жил в этой квартире, был ветераном ВОВ, а их на эту газету бесплатно подписывают. И видать информация долго не обновлялась.