Среднее: 4.1 (всего голосов: 172)

Lime790 аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 13:00
Достоинства: вдохновляет и мотивирует, игра актеров, красивые виды марса из космоса, много технических подробностей, оригинальная идея

Приветик любители нового кино

Фильм «Марсианин» ждали многие и я в том числе.

Я ждала, ждала и дождалась.

Рейтинг у фильма по мнению кинокритиков очень высокий.  В главных ролях Мэтт Дэймон.

Фильм снят по одноименной книге.

Кратко о сюжете:

Комическая экспедиция на Марсе, начинается сильный марсианский шторм, и команда решает улететь с планеты. Но одного из членов команды уносит штормом и протыкает обломком металлической конструкции.  Команда думает, что их друг умер, и так как времени нет, решает улететь. Но оставленный член команды остался жив. И тут начинается самое интересное – Марсианину приходится приложить весь потенциал и придумывать как можно выжить на чужой плане.

Фильм поражает своими пейзажами, в нем большое количество научный слов, которые не понятны «обычным смертным».

Этот фильм очень воодушевляет. Поражаешься, гениальности ученых и простых людей, к коим и мы с вами все таки относимся.

Лично меня  фильм побудил пойти учиться еще на одно высшее.

Актерский состав прекрасный, очень гармоничный и слаженный. Картинка в общем очень замечательная.

В главных ролях - Мэтт Деймон, Майкл Пенье,Кейт Мара, Шон Бин, Кристен Уик и пр.

Итог – ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЙ

Ссылка на трейлер [ссылка]