Опубликовано 1 Январь, 2014 - 23:57

От 3 части елок многого не ждал, думал будет очередной коммерческий проект.

В итоге получился хороший фильм, с коммерческим уклоном конечно (привет зеленой авиакомпании из холодного края), но очень добрый и с хорошими воспитательными нотками.

Знакомые нам по первым двум частям герои снова вернулись к нам уже в других ипостасях. Не буду пересказывать сюжет, чтобы не портить картину собственных впечатлений прочитавших отзыв, скажу только одно, что фильм легкий, добрый, местами очень трогательный.

Рекомендую к просмотру зимним вечером под глинтвейн с мандаринами. Сам в кино не ходил, особой картинки на экране ждать нет смысла, вся сила в сюжете. Но романтику кинотеатров никто не отменял, так что ноги в руки и за билетами на самолет))) кто посмотрит - тот поймет, а кто нет, тот молодец, тут и сказочке конец!

Достоинства
  • легкий юмор
Недостатки
  • много рекламы
johnrznрекомендует
  • 04.01.2014
    Мой отзыв, скорее, обращение к тем, кто думает сходить в кино во время новогодних каникул или нет. Обязательно посмотрите этот фильм ! Он, конечно же, не станет шедевром, но обеспечит хорошее настроение и вызовет массу приятных эмоций, это точно!
  • 13.01.2014
    доброе время суток! по мне Горько фильм очень такой с одной стороны интересный но с другой стороны он такой банальный… мне очень понравилось то что этот фильм не только о выпивших дядьках и тетках) но и про любовь молодоженов!))) ну Сергей Светлаков в своем репертуаре как всегда на высшем уровне)…
  • Побывав в кинотеатре совсем недавно на "Елках-3" мне непременно захотелось оставить здесь свой отзыв и всем, кто еще не посмотрел этот фильм, порекомендовать его к просмотру. Я вообще очень люблю фильмы "Елки", все их предыдущие части. Третья часть мне также понравилась.
  • 01.01.2014
    Очень популярный и замечательный камедийный фильм .желаю посмотреть после просмотра точно настроение будет веселое потому что очень много смешных моментов .сам по себе фильм дастоин оценки 5 .