Natalyaa аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 11:02
Достоинства: безупречная игра актеров, впечатляющий, захватывающий, интересный сюжет, искреннее, красавчик актер, красивый фильм, отличные актеры, светлый,трогательный,романтичный, смотрится на одном дыхании, трогательное, хорошо снят, чувственное
Добрый день! Такого потрясающего фильма я не видела никогда! Смотрела этот фильм буквально на одном дыхании. Уж очень захватывающий. Длится около 2 часов. Но смотрела я его без перерыва, хотелось знать что будет дальше. Поначалу думала очередной фильм про "сопли", но до смотрев примерно до 20-30 минут фильм захватил, я будто находилась там и всё видела своими глазами. Знаете, обычно когда смотришь фильм, концовка очевидна, но здесь я до последнего не знала и не могла предугадать, что же будет в конце. Фильм произвел на меня огромное впечатление. Смотреть фильм можно много раз и он не надоедает. Очень романтичный. Для романтиков. Идеально подобраны актеры, особенно главные. Я бы тоже хотела, чтобы мой парень делал такие же подарки и также ухаживал. Такой любви сейчас наверно нет. Посмотрите фильм обязательно! Всем удачи!

Natalyaa рекомендует Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo

Категория: Фильмы
Жанр: драма
Год выхода: 2010
  • Natalyaa аватар

Natalyaa 6 Январь, 2012 - 15:53
    За что минус та?

• И неважно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом…

29.02.2012
    большая_косметичка аватар

Фильм "3 метра над небом" мы с моим молодым человеком недавно посмотрели.Впечатлений хватило на весь вечер. И сейчас я иногда вспоминаю фразу "И неважно, как сильно ты будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом…"...Очень красивый, по-настоящему…

• Фильм супер!!!

25.08.2011
    Раиса аватар

Прочитала отзывы об этом фильме и тоже решила посмотреть. Просто нереально классный фильм!!! Рекомендую посмотреть! Сюжет рассказывать не буду, так как потом не интересно будет смотреть. Лучше сами посмотрите и не пожалеете)))Ну вообще фильм о крутом парне и скромной, "домашней" девочке.

• Не мое...

06.01.2012
    JaneB2006 аватар

Так уж вышло,что первым я посмотрела фильм "Три метра над уровнем неба" 2004 года,она мне больше всего и понравилась.Посмотрела я и этот фильм. Только ощущения после него какие-то неприятные.Фильм слишком уж попсовый и глянцевый,он не так трогает душу. Яркая картинка и все.

• я даже смотрела его на испанском!

06.01.2012
    anutkaBLONDI аватар

Есть такие фильмы при просмотре которых ты не здесь и не сейчас а там, в фильме, будто это всё переходит с тобой!!! Это именно тот фильм!!! Он напоминает красивую сказку о любви, в которой есть моменты которые её омрачают-суровая, реальная жизнь!