Опубликовано 15 Март, 2017 - 18:32

☆〜☆〜☆ Привет всем читающим меня! ☆〜☆〜☆

Если команда магазина подходит к своему делу с душой, то такой магазин точно останется надолго в моей жизни. И Ecomonkey именно такой - душевный, уютный, понятный и с чудесным ассортиментом:

Интернет-магазин ecomonkey.ru
Поэтому подарок на 8 Марта, который я сделала сама себе любимой, был просто сплошной восторг! Ведь заказала я его именно там.

В магазине нет тысячи страниц с разномастными брендами. Есть только лучшие из лучших - надёжные проверенные марки натуральной косметики, произведённой в России. Например, ассортимент ChocoLatte впечатляет:

А ещё там продаются самые полезные для хозяйства BioMio, Nordland, Organic People и многое другое!

И крайне удобно, что если чего-то нет в наличии, это показано.

То есть ситуация когда ты складываешь в корзину, оплачиваешь и мучаешься потом с ожиданием поступления товара в магазин, исключена. А вот подписаться на интересующий, но отсутствующий товар, чтобы получить уведомление о поступлении в продажу, можно!

Информация о каждом товаре краткая, но самая необходимая. Ничего лишнего, и я считаю это правильным - если мне нужно узнать о товаре что-то более подробное, я иду на IRecommend и читаю отзывы Smile

Ещё меня очень радует, что Ecomonkey и о детках не забыл. Кроме ухаживающей косметики Little Siberica и Siberica Бибеrica, там продаются и слингобусы из натурального можжевельника, обвязанного хлопковой ниточкой:

Мой малыш уже вырос из возраста слингобебиков, но в его малышковский период я сама делала подобные бусы - это отличная забава для маленьких пальчиков)) Правда у меня вышло не так красиво, да и можжевельника я не нашла, поэтому купить готовые куда проще!

Заказ оформить было очень просто: всё как всегда - регистрируешься, складываешь в корзину свои хотелки, если есть код для скидки - вводим (в этом случае после надо нажать кнопку "Пересчитать"), и оформляем заказ.

Отправка после оплаты произошла очень быстро. По моему, в тот же день, если я не ошибаюсь. Оплатить можно буквально чем угодно - наличными при получении, банковской картой на сайте, электронными деньгами. И не только!

Доставка в мой город была на выбор - почтой или Boxberry. Так как Боксберри быстрее, надёжнее, да и находится от моего дома не дальше, чем почта, я, конечно же, выбрала этот современный и модный метод доставки. И очень приятно, что при заказе от 3000 рублей - доставка БЕСПЛАТНАЯ!

Магазин мне понравился ещё на этапе оформления заказа. Но моё окончательное мнение всегда полностью зависит от того, как мне этот товар упаковали! Согласитесь, неприятно, когда заказываешь 3 баночки, а их складывают в большую коробку без уплотнителя и они гремят там и бьются друг от друга всю дорогу.

Но Ecomonkey упаковывает свои посылки чудесно!

Под толстым слоем упаковочной бумаги мой заказик лежал аккуратно и даже уютно. Ничто не имело даже шанса повредиться!

Бутылочки отдельно обвёрнуты плёнкой. И подарочек был!

Пробнички и промокод со скидкой 10% на следующую покупку!

А теперь похвастаюсь полным заказиком ^_^

Мой заказ в интернет-магазине ecomonkey.ru
Всё вот это - чудесное и классное Распаковывала коробку с восторгом, словно это не я пару дней назад заполняла корзину в магазине, а дед Мороз мне эту посылку под ёлочку подбросил))

Косметика ChocoLatte давно была в моих хотелках. Поэтому я буквально доверила половину себя этому бренду - ноги, руки и лицо. ChocoLatte, не подведи! ^_^

~ Увлажняющее крем-молочко для ног ChocoLatte "Ванильная лаванда"

~ Масло-бальзам для лица ChocoLatte "Легкое"

~ Восстанавливающее крем-молочко для рук ChocoLatte "Облепиховое"

А вот маленький шедевр - натуральное мыло "Фрезия" с маслом какао и белой глиной, завёрнутое в ткань:

Бязь и джутовый шнур - это не вся красота мыла Гиттин. Оно само по себе прекрасно:

Настолько, что даже жалко его смыливать. Но не пропадать же труду мыловара зря!

Такие же эмоции, как и мыло, вызывает эко-свеча "Magic Love" ручной работы от Aromatte:

Палочки корицы, которыми она декорирована, дают невероятный аромат! Даже муж заинтересовался, что я собираюсь готовить, может быть, булочки с корицей?))) Но нет, это в кулинарии не пригодится, а вот в ароматерапии - очень даже! Эфирные маслами корицы и базилика отлично сочетаются, даря необыкновенный запах!

Но самое-самое уникальное в Ecomonkey - это их подарочные наборы.

Судя по всему, креативная команда магазина сама их формирует, сама упаковывает и получаются в итоге просто шедевры! И при этом не дорого. Мне кажется, с такими наборами можно вообще не думать, что же подарить на день рождения, 8 марта или другие праздники подруге, маме, сестре - всё уже собрано и красиво упаковано, дари и радуйся!

Мой наборчик называется "Сахарный", в нём только косметика Савонри: скраб, мыло, бомбочка:

По-моему, идеально подобрано! Красиво, романтично ♥ Но и это не предел прекрасности - вы только взгляните на набор "Розы и фрукты в лукошке"!

В общем, интернет-магазин Ecomonkey - это для меня просто идеал магазинов экотоваров! И для себя любимой, и для близких мне людей здесь можно приобрести всё самое лучшее с пометкой made in Russia. Поэтому рекомендую магазин и вам! Загляните туда, вам понравится Smile

Достоинства
  • Быстрая отправка
  • Свежая продукция
  • Удобно оплачивать
  • Удобный понятный сайт
  • Хороший ассортимент
Kapituрекомендует
15.03.2017
Залюбовалась фотками на модерации, свеча потрясающая!!! Love
Мыло и свеча - Love
потрясающий у вас заказ
С отличными покупками!
средства в посылке классные Smile
Интересный магазин, но мне не очень нравится минимальная сумма заказа и неизвестная сумма доставки( Для меня оплата и доставка- самое главное
какое все красивое
15.03.2017
Такие уютные у вас фотографии, если можно так сказать:)
Свеча бесподобная, и понравилась упаковка мыла)
15.03.2017
akira_yamaoka, спасибо большое! Я очень старалась, когда фотографировала) Свеча в реальности ещё круче, чем на фотографии! Я сделаю на неё отдельный отзыв Wink
15.03.2017
Сочное манго, у меня был довольно тяжёленький заказ, и через Боксберри всего 180 рублей вышло)) Так что не бойтесь!
15.03.2017
vidafeliz, спасибо, мне очень приятно, что вы похвалили мои фотографии! Shy Свеча и мыло правда волшебные Innocent
15.03.2017
Увидела на скриншоте с сайта морские губки. Давно их ищу, так что загляну на этот сайт!
15.03.2017
сколько там всяких интересностей!)
Пошла по ссылке! Там Вебмани есть Smile
Прекрасный заказик)
15.03.2017
Ваша посылочка действительно очень похожа на подарок, судя по всему это магазин, достойный пристального внимания!
15.03.2017
Отличные покупки и фотки у вас очень красивые)
Какой интересный у Вас заказ. Эко-свеча меня покорила Love
Как стильно и уютно!
Покупки отличные!
Магазинчик, достойный внимания! Smile
Отличные уходовые средства Smile
15.03.2017
Какое все милое! Упаковка просто атас!
15.03.2017
Вау, отличный заказ! Особенно мне понравилась эко-свеча ручной работы, хочу ее заказать:love:
15.03.2017
Все собираюсь полазить по этому сайту
15.03.2017
Какое разнообразие и интересная продукция на сайте.
16.03.2017
Сплошное мимимишество))) Свечка и мыло - глаз не оторвать)
16.03.2017
Классный магазинчик, в котором приятно оформить заказ.Очень понравилось наборчик и как их упаковали.
16.03.2017
Хороший у Вас заказ! Я уже погуляла по магазину, выбор действительно хорош!
16.03.2017
От свечки я просто без ума Love
16.03.2017
Отличный заказ)) люблю подобные интернет магазины)) нужно заглянуть
Очень понравился Ваш заказик! Love
Какой классный ассортимент!
Какое все симпатичное)
16.03.2017
Я влюбилась в эту эко-свечу с первого взгляда! Love
с покупочками! классный магазинчик Smile