Среднее: 4.3 (221 голос)

Камила mila аватар
Опубликовано 22 Январь, 2014 - 23:12
Достоинства: идеален для массажа, не оставляет ощущение жирности, хорошо впитывается

Маслице прекрасное,пользуемся почти всей семьёй,у старшей сухая кожа после ванны объязательно используем.Младшенькой тоже недавно начали курс массажа,использовалось оно.Аллергии не вызывает и главный плюс не оставляет ощущения жирности и липкости в отличии от других опробованных нами масел тот же jonsons& обычно после него руки ополаскивала,а с bubchenом такого нет.Руки увлажнены без липкости что очень радует кожу.Кстати,очень советую это маслице при беременности тем девушкам у кого склонность к растяжкам вместо кремов,он подходит под самую сухую и чувствительную кожу.Не оставляет жирных следов и пятен на белой одежде даже если вы сразу оденетесь,проверено.Примерная цена 10$

Камила mila рекомендует Масло для младенцев Bubchen Baby Ol с маслом карите и подсолнечника

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брeнд: Bubchen
01.03.2014
У меня тоже маслице такое есть.Детей пока нет, а вот мне очень нравится Big smile
01.03.2014
А я раньше не знала о нём Sad(
  • Отличное масло!

07.11.2011
    Krokus аватар

Прекрасное масло для массажа и нанесения на покрасневшие места малыша! Запах приятный и ненавязчивый, быстро впитывается и очень хорошо увлажняет нежную детскую кожу, не вызывает раздражения. Моему сыну очень нравится - отличное настроение во время массажа обеспечено!

• Осторожно!!!

15.12.2012
    vamp-a аватар

С рождения я своего ребенка ничем не мазала. Честно говоря, не понимаю, для чего младенца намазывать с головы до пят кремамимаслами. Конечно, это не относится к зонам с опрелостями:)) Когда ребенку было полгода, нам посоветовали пройти курс массажа. Для этого было необходимо купить масло.

• Очень хорошая штука

06.02.2014
    Юляша-Юля аватар

Это масло подарок из роддома, раньше о таком не слышала и не видела Достоинства: -справляется со своими функциями -хороший ненавязчивый запах -цена приемлемая -доступность в продаже Недостаток: как и во всех средствах с маслянистой основой - оставляет следы очень долго впитывается, приходиться…

• Не подошло малышу, сыпь...

21.01.2014
    Мама Мишутки аватар

Покупала это масло прочитав хорошие отзывы еще во время беременности (я тогда вообще набрала много косметики этой фирмы и в целом ею довольна). Мне очень понравился нежный запах. Пробовала на себе, впитывается хорошо.